Светская жизнь и шоубизнес
как вы относитесь к ранеткам??? (я думаю что у них ни слуха, ни голоса)
согласна
Писклявые девчёнки, а стихи в стиле"я знаю 3 слова"- не выдерживаю, переключаю
У них нет ничего. Ни слуха, ни голоса, ни вкуса, ни такта, ни ума, ни фантазии. Кроме того, у них напрочь отсутствует внешность. Блин, такие хари! От большой тупости они называют свое блеяние роком. Это просто смешно! Рядом с роком эти чушки даже не валялись. Хотя называть их "творчество" попсой тоже нельзя. За попсу обидно. Она у нас и так не очень.. . А тут еще такое оскорбление.
Гнать их поганой метлой на хрен!!!
Бездарности. Сериал был, так ни о чем, бред какой-то! Я только из-за Натальи Унгард одну серию посмотрела-дальше увы терпения не хватило.
Спрашивали тоже ни раз, но с вами согласна! Они еще немного посветят и все, их просто забудут, потому что подростки тоже растут. Я просто их не слушаю, их музыка вообще мне не нравится
никак не отношусь
А они попсу от рока отличать не умеют) Вот и говорят, что поют рок, хотя на самом деле это не так!
параллельно.
Да то, что они поют, вообще нельзя называть музыкой! Тупые однотипные песни, рассчитанные на девочек-подростков, любящих пострадать из-за несчастной любви
мне фиолетово на них... Но вопросы про них уже честное слово достали!
ни голоса, ни рожи, ни слуха. поют голимую ПОПСУ. гов8о
я вам даже больше скажу. у них ни слуха ни голоса и ни мозгов!
согласна! ерунда какая то!!!!
раз они вообще поют, то они и говорят невесть что, ну вооще есть ли смысл в том, что бы задирать друг другу майки на концертах? пиар и причем очень неграмотный
Ну и правильно думаешь! я их ненавижу! поют всякие сопли! фу! и еще рок группой себя называют! ахахах! да это Попса галимая!
я их не навижу!
мне как-то по-барабану на них)
Я с тобой согласна, что у них нет ни голоса, ни слуха, ни мозгов... короче говоря БЕЗДАРНОСТЬ
Мне они не нравятся. Согласна с тобой, ни голоса, ни слуха
группа из малолеток, созданая для малолеток. У них действительно ни слуха ни голоса и они считают что "мсполняют" рок!!!!
очередной коммерческий проект типа тату
Это не ранетки а пипетки. А пипетки петь не могут не умеют.
полностью согласна с вами. возомнили из себя черт знает кого, говорят поют РОК? мдааа, им до РОКа, ещё расти и расти. бесят уже по полной какой канал не включишь "ааа ранетки", "уурааа лера приезжает! " "они супер, я их люблю! " банда бездарных для малолеток!
Малолетние дибилолетки - трусами их мало закидать!

киношка прикона
мне их музыка не нравится
я считаю, что они прославились из-за сериала, а не каких-то музыкальных достижений
да да... отстой
одно только раздражение слуха от них =) Но надо отдать им должное: это же надо было так прославиться, что почти все их знают. И даже без разницы любят их или терпеть не могут. ИХ знают. и это грустно.. . и то что смотрят и слушают их малолетки.. . это же будущее поколение. Остается только надеяться, что вот ЭТО ("ранетки") пройдет как мимолетное увлечение )