Светская жизнь и шоубизнес
как вы относитесь к ранеткам , блестящим и иже с ними?
РАНЕТКИ - СРАНЕТКИ.. . А У БЛЕСТЯЩИХ СОЛИСТОК МЕНЯЮТ КРУГЛОСУТОЧНО.... У ранеток песни тупые.. . А у блестящих мне нравится только всего одна песня, которую они поют с ARASH - ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ....
Безразлично.
мусор, забивший весь телевизионный эфир
Попса
все это сборище бездарностей
Не надо в один ряд ставить Ранеток и Блестящих! Разные жанры, разная целевая аудитория.
Ну, ранетки еще молоденькие, их можно понять. Пусть тусуются. А на блестящих смотреть тошно! Пора семьи заводить, чем то серьезным заняться, а они оголяются на всю страну. Ну, брать больше нечем!
Не понимаю тех, кто занимается раскруткой, так называемых звезд.
не мой вкус
дешёвая попса если быть точнее
Иван Екимов - хоть один взрослый человек! Что же вы за люди, которые засирают молодежь? Ну не нравится вам - не слушайте! Или вы хотите чтобы современные подростки шлялись, курили, кололись, пили? Пусть лучше дети "косят" под Ранеток и прочих.... В конце концов девченки из Ранеток ничем плохим не занимаются. Зато тех звезд которые РЕАЛЬНО наркоманы какие-нибудь вы игнорируете.
Надя -
кто ж у нас на эстраде наркоман????
Мне не нравятся, я и не слушаю. Кому что нравится тот пусть и слушает что по душе.
Зы: " И иже с ними" - расшифруй?
Безразлично, с лёгкой иронией: бедняги, пройдёт десять лет и их все забудут. Как яблочные огрызки будут выкинуты на помойку мировой культуры...
Отстой уже достали!!!! ПОПСА
Ранетки прикольные девчонки, и вовсе не попса!!!! =(((