Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Ранеткам?
Бесят ли вас и почему, Или наоборот нравятся тоже объясняем почему
Тоже раздражают. 1.Из-за текстов-подобной муры никогда в жизни не слышала.
2.Внешний вид-косметики очень много.
3.Дешевый пиар-сериалы снимают ради пиара, теперь еще и реалити-шоу на каком-то канале.
4.Музыка. Ужас. Без комментариев.
Вспоминаются слова одного продюсера, его спросили: Когда вы перестаете создавать попсовые группы?? -Ответ: Когда Бог перестанет создавать 12-летних девочек.
2.Внешний вид-косметики очень много.
4.Музыка. Ужас. Без комментариев.
Мне они по барабану. Потому что есть группы гораздо лучше
Оч стремная группа, и правильно, что ты это понимаешь уже в своем возрасте)) ) молодец Настюха)
Больше не о чем спросить? Загляни в здешний поисковик. Там на подобные вопросы уже ответили, наверное, все, кто бывает на ответах.
я на них бьлюю.. . Сопливые напыщеные бездарные малолетки. Малограмотные. бьлююю....
Глупейший сериал... Помню, услышала первую песню, какая-то девочка на ради попросила, чуть не повесилась... Писклявый голос пел какую-то херню! С тех пор некое выбесивание от этих Ранеток... Была поражена, когда узнала, что подруга иной раз сериал посматривает. Вроде умная, серъезная девушка, с ребенком в конце концов... Хм...
Параллельно
они мне НЕ нравятся!
Меня тошнит от этих попсовых идиоток.
Я к ним не отношусь...)))
Ненавижу! Бесят меня такие "звезды". Они пели на разогреве Бритни Спирз в Москве. Так вот, потом в интервью они говорили, что фанаты Бритни их хорошо приняли, типа, никто не сказал "фу-у.. " Но это не так! До концерта, когда стало известно, что ранетки будут на разогреве, Вконтакте все только гадости про них говорили. А на самом концерте.. . Насчет всего зала не знаю, но в танцпартере всем было пофиг на ранеток. Их там не слушали. Ктото сидел прямо на полу, ктото ф*к им показал, ктото просто болтал (в том числе и мы с подругой) . Они никому на фиг не нужны, а считают, что у них армия фанатов, и все их обожают. Конечно, обожают.. . Такие же безмозглые малолетки, как и они сами. Петь не умеют, вот и решили продюсеры сериал снимать, что им рейтинг поднять. А все эти тетрадки, наклейки и сумки с их рожами, которыми завалены все магазины канцтоваров и рынки. Это просто ужас.!
Присоединяюсь к тебе! большинство ответит : "МНЕ не нравятся! ! достали! ненавижу! тупые бездарные страшилы! " и т. п. вот.. и с этим я тоже согласна) ) у них ещё хватает наглости и тупости свою музыку "роком" называть! если вы считаете их роком, послушайте настоящий рок! дети уже не знают, кто такие "Битлз", Виктор Цой, Владимир Высоцкий, и прочие легенды! у них же есть РАНЕТОЧКИИИ!
а те кто их любит, засаривает свои мозги, хотя нам то какое дело..
Зазвездившиеся маленькие "рокерши".
они интересно рок слушали? !
это попса голимая. в каждой песни поется о несчастной любви, разве в жизни ничего нет больше?
Сериал бессмысленный, актеры из них никакие.
Еще на муз тв щоу пустили... куда народ катиться.
они интересно рок слушали? !
Да ну.. . бред какой-то!
Откуда они только взялись?? ?
И песни у них конченные.... бедная детвора себе руки режит из-за них.
Откуда они только взялись?? ?
Дыбилки писклявые. Возомнили о себе, будто они звезды. Отупел народ России ппц
А что это?
мне-на-них-глубоко-наплевать=\
попса голимая >
Плохо! Замучало поведение дочери и ее же поведенность на наклейках, открытках, журналах и. т. п... .
Это не здоровое увлечение, и мне приходится с этим бороться1
Никак...
Раздражают. Своей неестественносью, своим неумением петь. Смотрели награждение в Олимпийском? Тонны косметики на лице, это ужасно!
я так понимаю ты фанатка, поэтому скажу просто- мне не нравятся, но вот моя 14-летняя племяшка от них с ума сходит. этозависит от возраста! удачи тебе!
Не то что бы бесят, просто и группа и песни и сериал "не о чём"
Но для детей потянет....
нормально, для девочек школьного возраста это приоритет) в последнее время все девочки от9 до 12 хотят быть на них похожими не знаю чего в них хорошего, правда..
Гавно, поэтому я их не замечаю
ониии не канают! у них нет смысла! но Лера мне нрава! и нюта ничего!