Светская жизнь и шоубизнес

Мне 17 лет а мне уже нравиться ретро , меня это пугает , Что делать.

Inga Firenze
а я в свои 21 уже говорю, что нынешняя молодежь совсем распустилась, и в мое время жилось как-то лучше и легче))) )
и меня это совсем не пугает.

мораль - не бойся того, что тебе нравится! ;)
Ira Zvarykina
Лучший ответ
Ты лучше подумай как бы тебя испугало если бы ты в свои годы была ЭМО :)))))))))))))))))))))))))
Виолетта Цой
Inga Firenze Вы совершенно правы ! :)
Хуже когда тебе уже 71,а тебе всё ещё нравится продиджи!
Натали Глотова 5 баллов:))))))
Не чего, что нравится, то и слушай !
Яна Югай
что в этом плохого, много ретро песни намного лучше, так что слушай то к чему душа лежит
Люда ***
Ретро-это всегда интересно, так что ничего страшного нет... Куда страшнее Билан, Фриске и всякая дребедень в этом духе...
Это вку-ус. Радуйтесь!
Не пугайся, просто раньше все было лучше чем теперь. У тебя хороший вкус.
это скорее говорит о твоем хорошем вкусе и избирательности. И мужчина такой будет
ну и что? это нормально, какая музыка нравится такую и слушай. наплюй на всех, необращай не накого внимания. необязательно слушать что в моде или что слушают твои подруги. слушай что тебе по душе!
А если бы тебе нравилась еще и классическая музыка, то тогда что, в монастырь?
Inga Firenze Честно: " Просилась, но выгнали!!!":)
мне тоже нравиться РЕТРО, в этом ничего нету такого, поверь это лучше чем современная попса, ведь ретро это всегда живой и чистый звук и тп
у всх разные вкусы)))))))))))))))))))
Не пугайся, и слушай что тебе нравиться
G*
Gulnaza.82K ****
Правильно и делаешь! В этом нет ничего предрассудительного: ) Я тоже иногда люблю послушать ретро-мелодии: ) В музыке должно быть разнообразие! Но ретро, уж по крайней мере лучше, чем всякие сливки, фриски, тутси:).... и всякая аналогичная дребедень!
Не обращай ни не кого внимания, тебе нравится эта музыка, значит слушай её и не смотри на других! Это НОРМАЛЬНО. Так что не запаривайся=))
Ничего. Главное, чтобы было позитивное ретро. А все новое-это все хорошо забытое старое.