Светская жизнь и шоубизнес

Если Вас пугают, Вы пугаетесь?

Лично я, уже неееехочуууууууууууу.... ни ЧАЯ, ни КОФЕ ))))))))

Эльвира Мусина
Я НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ ))))))))))))И тоже уже ничего не хочу....ни чая, ни кофе...))))))))))
Айнаш Балахметова
Лучший ответ
аха, пугаюсь, хватаюсь за ствол и стреляю. Труп (ы) закапываю
Ксения Папко
Ты что напугался его? Нет,я не из пугливых -сразу даю отпор.
Наташа Пяста
пугаюсь...мы все живые люди...
**леся Шапкина))*
смотря на какую тему пугают.
Milena Yugai
Тому, что стало как рекламный слогам, веры нет А значит и не пугает. А вот неожиданный звук или движение - могут заставить часто забиться сердчишко! Особенно, ночью. Пугают порой собственные мысли. Или сюжеты о природных катаклизмах. Или войны. Преступления "от большого ума в состоянии опьянения или кайфа".
Не пугай меня! Я страшна в страхе!
Испуг (как и боязнь) - это самосохранение организма. Рефлекс, что ли. Вполне естественная реакция. Правда, она бывает с последствиями для организма.
Таня Костюк
Конечно пугаюсь, и еще как!..)
Да бывает и пугаюсь.
если вся в нервах, то пугаюсь ((((((, как говорится и своей тени...
Людмила T
Ну этим меня не испугаешь.. .
Но бывает и пугаюсь...
Если испугана, могу и врезать промеж глаз нехило (реакция плохая вот такая)...
Ой, бАюсь, бАюсь,бАюсь!!!!
Larisa Samsonova
Ну, зачем все это? Давайте жить дружно. Не надо никого запугивать, не надо страшилок. Можно реализовать себя по-другому.
Ну естесственно пугаюсь. Только не всегда это показываю. Бывают случаи, когда реакцию испуга можно сдержать или спрятать.
я пугаюсь.
Да ваще! До потери пульса! Сразу в обморок падаю!
не то слово пугаюсь, я писаюсь от страха
Инна Шабленко
я стреляю
Не пугай пуганого ))) Если серьезно, то да, иногда даже могу по шее дать...
Пугливая я
Ainura Ismagambetova
Пугаются все и всегда. Важна реакция.
он что нарисованный что-то на живого не похож
Оксана Пузына
Ну это смотря как пугать, а вообще я впечатлительная и пугаюсь. Но потом срабатывает ответная реакция так что могу и сильно стукнуть пугающего :)
ну это не страшно))))
Юля Надеина
Ты где мою фотку взял????))))
Страх естественный рефлекс, нет человека который бы не обладал страхом. Лично меня можно легко напугать!
V&
Vik &))
Я сама пугать люблю =)
Ну, не всегда. Некоторые неталантливо пугают.
Если есть реальная угроза, то настораживает. Но паниковать не надо. Лучше быть внутренне спокойным и мысленно искать выход.
Пугаюсь...
смотря как пугать.если по поводу еды,то я пока не проверю верить не стану.и вообще если ты такой пугливый человек,тогда зачем с такими людьми,которые тебя пугают, общаться?а вот то неожиданности могу испугаться.это все защитная реакция организма.так что не бойся того,что ты пугаешься.:-)))
Вера Аврамова
Если пугают - пугаюсь
по разному...
Адаля ...
нет,но начинаю злиться!
Пугаюсь! Надо же доставить радость пугающему!
Конечно нет! Сразу рефлекс по роже!
а меня как ни пугай-бесполезно,никакого эффекта,даже неинтересно,такое ощущение будто я всегда к этому готова
Всем это свойственно!
пугаясь, пугает других
Когда как. Бывает и заикатся начинаешь