Светская жизнь и шоубизнес
Что вы скажете о НОВОЙ Бритни Спирс?
если честно то мне она теперь больше нравится)))))))
ничего хорошего не скажу
я ненавижу попсу, вообще-то... и всё,что хоть близко к ней... НО!! !
как человека я Бритни ОЧЕНЬ уважаю!! ! не люблю её песни-пляски, но как человека я её уважаю!! ! то, что она щас с катушек сошла-как раз говорит о том, что она ЖИВОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! потому что НОРМАЛЬНЫЙ человек бы не справился с такой бешеной жизнью, как у звёзд!! ! если это только человек, который не спит с кем попало, стервы, льстецы и пр! ! а значит, Бритни не такая. что все так восхищаются Мадонной, а? ? то, что её перетрахали кто попало и из-за этого она вышла в люди!! ! БРЕД! ! как такого человека уважать-не знаю!!. .
а Бритни сейчас просто жалко... всю жизнь девочке эта грёбанная сцена сгубила.. .
это лично моё ИМХО по этому поводу...
da ezdili na nei v ludi vibivalis za s4et nee,a potom govnom oblili...mla ludi takie jestokie!!!
мне пофиг по мне так она не изменилась....
Она рулит! Как только она хочет стать популярной, она сразу ей становится. И выпускает хиты. Так что так держать Бритни!
нормально
Когда она была нормальной она мне вообще не нравилась. . А теперь я её обожаю.. . :)
Да пройдет у нее такой период, у всех бывают сдвиги....
она клёвая, и мне очень нравится, а тебе что нет???
мне нравиться её творчество, но она сама ...если бы я была таким хомяком наверное сошла с ума )))
мне она нравится.... и песни у нее стали намного лучше.... жалко ее
Да ниче вроде, но детей ее жалко...
она молодец! и новый клип про папарации тоже классный!
Каждый человек имеет право на ошибку. Ведь не зря говорят, что на ошибках учатся. И я думаю она, как и Линдсей Лохан станут вскоре нормальнымиПросто проблемы и общественность их такими сделали. ДаВАЙ БРИТНИ!!!!
ее дело как себя уродовать! я не поклонница, но хочу сказать что на творчестве никак не отразилось! ее музыка по прежнему на высоте!)) голосочек то у нее хоть куда))
Вообще у нее песни мне больше нравятся, чем она сама.... такая толстая... ужас.
ну Бритни как Бритни, не чего особенного!
зараз вона ліпше виглядає:)