Светская жизнь и шоубизнес
Какую ценность для общества несут такие люди как Зверев и Собчак?
Очень большую в плане, так жить нельзя!
Чтобы спускать негативные эмоции. Типа сортира. И еще, чтобы чувствовать себя таким умным!!)))
Они наполняют нашу жизнь. Это в чём-то нелюбимые герои. Но они должны быть. Иначе все наши интересы были бы в Голливуде вокруг кинозвёзд США. Я думаю, что они по-своему молодцы, мало кто захочет 24 часа в сутки быть под прицелом камер и под издевательством толпы: лошадь, дура, пидар, женщина...
Начинаешь любить обезьян и попугаев!
Никакой ценности они не несут.
spletni na radost ludam
"Демократические"... Может в этом что-то есть? В Советские времена такое не позволили бы.. .
надо же кому-то веселить народ))))))))) ) цирковые клуны уже не в моде)))))))))
Зверев хотя бы сына воспитывает, а эта придурошная ничего
Ну, на Зверева родители могут показывать своим детям, особенно мальчикам, и говорить, что если они полезут в тусовку и шоубизнес, то с ними может случится тоже самое (Зверев это диагноз, по крайней мере, такой, каким он стал, а ведь был нормальный парень) .
А Собчак вообще-то нормальная баба, т. е. женщина, просто иногда она очень много себе позволяет, но именно на этом и держится ее популярность.
Никакой. Бесполезные ячейки общества, уродующие представление других людей о жизни.
клоуны и только! у них постоянные скандалы. а народ как ребенок-дай лиж бы поразвлекаться
Два идиота!
Учат..!! СВоБода слова, посмотрев на них многие, я думаю, избавятся от комплексов))) демократия.... скорее всего) ДА!!! ВОТ КАКАЯ ПОЛЬЗА!
ахахахаха...
это люди-обычные, но они считаю себя несколько выше других и абсолютно правы. Не каждый может позволить себе одеть те или иные вещи, сделать тот или иной макияж, вести себя подобным образом. Какой посыл они несут ты спрашиваешь. Ну этот посыл может услышать только тот кому этот посыл направлен. Я считаю что Ксения Анатольевна очень умная и с токим юмором дамочка, и ведет себя в соответствии с ситуацией. Все разговоры о том, как она себя вульгарно ведет - бред. Так как все эти передачи несут такие бабки, что милый тебе и не снилось, это может ты не можешь эпатирвоать людей так как она, а вот она умеет и делает это. Я была у ней на корпоративе, она приезжала к нам в город вести вечеринкуЮ потрясающе разносторонняя личность. А Зверев, ну Сережа - просто творец. Художник, а они все немного чокнутые.. вот мой ответ...
не смеши мои стоячие носки. ни какую!!!! нерв на этих осликов не хватает!!!!
Учат, какими не стоит быть.. . Учат, как нужно привлекать внимание.. . Учат, как нужно зарабатывать деньги
в любом обществе в любой организации .. да где угодно в классе в группе есть или толсты или богатый или урод. . или дурная чикса. или быдлан.. .
так вот.. . ксюша и сирожа такие так называемые представители.. . выделяющиеся по какому либо критерию.. . по каким я думаю заметили.. . по мойму дурные шуты.. . всегда должэн быть веселящий или раздражающий элемент
Огромную! они продливают нам жизнь! Ведь мы над ними смеёмся=))
Ха-ха. Ой рассмешил!
Сплетни, скандалы, пресса.
такие люди несут ценность ходячих приколов!!! !
больше в них нет смысла!!!!
ни какой ценности они не несут.... эти всякие показухи.... что мы круче.... просто бред.... я могу назвать ...это назвать просто ..."Тупое прожигание жизни"....
гламур это стиль и этим всё сказано
а собчачка придерживается гламура
респект ей
а собчачка придерживается гламура
респект ей
Гламур, разврат и типо моду. О, как!!!!