Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Звереву и Собчак?
мы к ним не относимся
люди как люди ))))) у всех свои странности )))))))
Зверева терпеть не могу. А Собчак просто не замечаю. Бородина намного хуже.
Мне Ксюша нравиться, да!
Да только Зверев и мой псевдоним ясно об этом говорит :)))
Мне кажется, что они больные люди. Что-то типа эксгибиционистов, которым нравится, когда их видят в непристойных позах. Чем они прославилдись, кроме грязного пиара? Ничем. Поэтому я испытываю к ним жалость и презрение.
Хорошо отношусь, комбикорм им крошу, гулять выпускаю каждый понедельник на час...
Они делают деньги из воздуха.. Но мне они никак..
Ну, Зверев хоть стричь умеет, а Собчак ничего сама не может, только пиарит себя любым способом.
Я никак к ним не отношусь, ведь каждый с ума сходит как может. И не известно что было бы с нами если бы мы были публичными людьми.
Они трансвеститЫ!!!!
оба раздражают)))
Не могу сказать, что сильно нравятся, но и не раздражают. Могу сказать, что Зверев, если, рядом нет камер или журналистов, вполне нормальный человек и очень простой в общении.
на зверева смотреть страшно, он себя изуродовал операциями. на собчак тоже смотреть страшно, она противная
Я их НЕНАВИЖУ!!!!
Зверев дебил а Собчак ...
Нормально.
мне нравятся, прикольные типы))) ) поржать над ними можно!!!!
Мне Ксюша очень нравится. Толковая, умная баба. А к Звереву я никак не отношусь.
я к ним не отношусь)))
Над Зверевым посмеяться можно, он какой-то беззлобный. К Собчак - негативно, слишком много её стало. Вредная она.
Над Зверевым поржать можно, хотябы... А Собчак, ну Собчак и Собчак, ни че особенного..
Obiknowenno
я Зверева просто обожаю! Супер!!!! А Собчак?? ? ну не знаю. меня вообще никто не раздражает! :))
Люди со странностями.. . Вообще у них много общего, разве что Собчак заказывает прическу, а Зверев её стрижет...
К Звереву я равнодушна, а Собчак Ксюша мне очень нравится! Она умница!
ни как
РЖАЧНО! =) других слов нет... =)
Да мне пофиг на ннахё я ими не интересуюсь