Светская жизнь и шоубизнес

Кого вы из звезд ненавидите?

Я к примеру терпеть немогу Ранеток
повторюсь, был вопрос ниже:

Филипп Киркоров
Блестящие
Ранетки
Лазарев
Тимати
Пугачева
Фриске
Максим
Приходько

и тд и тп..
Елена Байкова
Лучший ответ
А, что их ненавидеть, они все счастья не знают
Елена Устина
я тоже терпеть не могу Ранеток, еще Максим мне не нравится
"Ненавидите" - читай "не перевариваете". Хорошо, тогда первыми на ум приходят
Бритни Спирс
Максим
Ранетки
А. Джоли
Второе место по степени трудноусвояемости занимают всякие Шакиры, Леди Гаги, Тимати....
Татьяна Когут
Ну скорей, кто вызывает отрицательные эмоции, а не кого я ненавижу. Ну это ранетки (их поведение.... на сцене) бис (всем нравятся, а на самом деле ничего хорошего), тимати (столько выпендрежа, а двух нормальнх слов связать не может, и рэпером себя называет...), собчак (надоела со своим базаром и все, голос неприятный). Вроде самых-самых отвратительных перечислила
нет таких) а ранетки кстате нормальные. только их фанаты идиоты
А чего их ненавидеть, просто кто-то нравится кто-то нет. Живу по принципу " На вкус и цвет товарищей нет" Что больше нечем заняться, чтобы чувства свои расточать на ненависть людей, которые хотят хоть как-то в люди выбиться. Ненависть отдаю тому, кому действительно делать нечего. , пусть хотя бы этим занимаются.
Не переношу как ярых фанатов так и ярых антифанов. Считаю это ненормальным. Кто такие звезды? -обычные люди, просто добившиеся немного большего, чем мы.
Как меня может кто то бесить, если я их незнаю как людей.
может не нравиться их творчество, но не они сами!
Оксана Шишкова
Ни кого. . мне просто пох. . Еще не хватало эмоции на кого-то тратить..
Я бы тоже написала ранеток, так как я их просто ненавижу, но язык не поворачивается назвать их "звездами". Так, салфетки какие-то по сцене прыгают... Еще я не люблю Бейонсе и Аврил Лавин, у обех годами не меняющийся имидж и однотипные песенки
ольга бузова
мне на них параллельно... но вот ненавижу фанатов токов и ранеток!
никого. ненависть не есть хорошо
Irina Dinges
Токио Хотел и БиС, но дело не столько в них, сколько в фанатах.. причем ОЧЕНЬ не адекватных. изза фанатов я терпеть не могу эти две группы) как то меня спросили-ты слушаешь токов? -на что я ответила нет, в ответ я про себя узнала столько интересного.. а ведь ч просто сказала что не слушаю, ничего больше.
дебилана витька
Бейонс и Мараю Кери (
ну не то чтобы ненавижу, просто равнодушно к ним отношусь))
Тимати
**love** Love**
Ранетки, Бис, Лазарев, Билан, Тимати, Собчак
Кмркоров
Ранетки
Могилевская
Тимати
Топалов
Бис
Собчак
Лазарев
Жанна Фриске
Все из Фабрики Звезд
Асия Ахат
Стоцкая
Ненависть это конено сильно сказано, а таких которые раздражают полно
Вот Шпильки сексуальность прямо зашкаливает, противно
Ранетки, Собчак, Фриске, Приходько, Сергей Зверев
Анна Кочарина
попсюков заразы они не стиля ни хера!! (имхо) а Ранетки это ваще яблоки гнилые "рок" они блин играют!! ага хер! ! попса с элементами бас гитары!!
Они мне в принципе ничего не сделали, чтобы их ненавидеть))
Бис, Билана, Сергей Звереы! И. т. д. (Они похожи на голубых)
Филипп Киркоров
Блестящие
Ранетки
Лазарев
Тимати
Пугачева
Фриске
Максим
Приходько
БиС
Собчак
билана, максим
Ранетки
"дебиланов витьков" мы не знаем, уважаемый
Зачем ненавидеть? Не любить, не слушать это понятное дело, но ненавидеть - это грех. Вам что в жизни не хватает жестокости и негатива, что вы выливаете свою ненависть на артистов, которые в принципе вам лично ничего плохого не сделали? Они для того и творят, чтобы разнообразить наши серые будни, прибавить нашей жизни ярких штрихов, мечтать, любить...
Ранеток и Шерзингер
Мне тоже ранетки как то не очень. А так я не могу сказать кого ненавижу, скорее я к ним равнодушна. Мне легче сказать кто нравится=)
терпеть не могу билана, лазарева, ранеток!!!! фуууу!
Братьев Меладзе терпеть немогу
Тимати
Тимати, Пэрис Хилтон, Лазарев, Дима Билан, Жанна Фриске, Вера Брежнева, Настя Приходько. И это ещё не всё...
!!!(<Nяshка>) !!!
ТИМАТИ, НЕНАВИЖУ ЕГО. !!
Не вижу смысла ненавидеть человека если ты с ним лично не знаком, хоть взять тех же ранеток за что их ненавидеть? ты лучше о себе подумай
Margarita Bertel
Ранетки, Бис, Токио Хотель
всех участников дом 2,они уже за*бали.