Светская жизнь и шоубизнес
У вас дома висят постеры на стене?
))))))))) врут они все! у всех висят!!!!))))))) ) а у меня нет.... ремонт дорогой))))) ) но так повесил бы какой)))))))
А как же
я уже вышла из того возраста, когда на стене постеры вешают. теперь у меня висят вещи посолидней
Когда была помоложе... вся стена была завешана... разными исполнителями, кто там только не был=))
а теперь только 2 постера моей любимицы Аврил висят... повесила бы еще 30 seconds to mars, но нету ((
Добрый день! !
Антикварная вещь смотрится на много лучше, стильней и т. д.
....
Да с Симпсонами)))
Уже нет
раньше висели, а сейчас это уже не в моде, да и возраст не тот, у меня картина висит с моим портретом за 6000$
Наталья Кондратова
даа нехило стоит картина с твоим изображением. деньги девать некуда?
нет, у меня на стене весят мои фотографии с фотосессии для мужского журнала
Никогда не висели и не висят!!!
лет в 13-ть точно помню были.
Конечно да, моих любимчиков в моей комнате)
конечно с любимой группой и певицей!!!!
Раньше было, но сейчас мода на "висячих" звезд, ушла это уже как то банально и не интересно . Лично я свои стены украшаю своими же грамотами и похвальными листами т. к у меня их куча, может и вам попробовать?
Sabina Tashenova
У меня тоже самое))) красиииво так))) и самой за себя приятно!
фу... дурной тон...
о да!!!! живого места нету!!!!
Да, настроение поднимается глядя на красивых мужчин!
paris hilton
да
не не висят.. мне на компе и телефоне хва..
АГА!!!! Аврилочку обожаю!!!!
мне кажется это ужасно, зачем уродовать комнату? я никогда не была жуткой фанаткой кого-либо
Неа, ни когда не весели и до сейх пор не весят! Не люблю я эт все))))
неа, и никогда не висели)
В туалете не плохо смотрятся на двери.
только один. напротив стола, и вижу его только я