Светская жизнь и шоубизнес
У вас на холодильнике висят магнитики?)
Да, целая куча-ребенок старается. Специально пошла посчитала, уже 15 штук:) Есть и "съедобная" тематика, и футбольные мячики, даже веселый Осел из команды Шрека затесался. Я не препятствую, сама 2 напоминалки прилепила. Получилось прям чудище, а не холодильник-но это ж все снимается, так что пусть пока... Бездны вкуса в этом нет, конечно, но нам не мешает. Главное, чтоб холодильник не упал:)))
да. есть какие-то памятки. и несколько штук держат дочкины фотки.
Да, я памятки оставляю под ними.
Нет такое у меня там не храниться, вместо этого у меня кирпичи и гайки с болтами
нет
Один болтается. сапожок.
висят 3 штуки
один прилепили друзья ))) так и висит. типа острова какого-то
И на микроволновке тоже, а что?
даже2 или 3
Висят-в основном это подарки или сувениры из поездок
Фруктово-овощные
Да . висят, холодильник у меня высотой 2 метра, почти весь увешан магнитиками, те, что висят с боку, рядом с дверью, часто исчезают, наверное .гости забирают на память .
Висят)))
Даааааааааа, я их коллекционирую))))))))))
да, и сынуля 1,6 года обажает их перестовлять как он считает лучше и красивее.
Да, оч много!
да, с каждого отпуска привожу магнитики с теми городами где я побывала, а отдельно висят магнитики привезенные мне друзьями
гы ...да
Какой же холодильник без магнитиков??? Его ж не отличишь от др. кух .мебели.
Магнитики на холодильнике мне не нравятся.
Да, причём много, и из разных мест, как напоминания о приятных моментах жизни!))))))) )
Да и смотрятся очень красиво...
Конечно, у меня их на холодильнике цееееелая куча, чего токо нету.
Да 5 штук
Да!! ! Целая куча)) ) И не только магнитики.
а як же