Светская жизнь и шоубизнес
считаете ли вы Билана геем?
или это всё сплетни журналистов и внешняя обманчивость.
Ну а какая разница.... Голос у него есть. Есть профессиональное образование. Есть дурь, которую ему вбили Айзеншис, Батурин и его шлюха Рудковская. Его бы в нормальные руки, к нормальному продюсеру. А нормальный в России только один-Пудовкин. И поверьте, я знаю о чем я говорю. Работа у меня такая.. . Но при всем том-Билан молодец. Старается, пытается, а эта парочка семейная еще и пакостит.. . Пример-последний сольник в Таллине, где была куча накладок с техобеспечением. Комп завис, значит не было музыки. И из всей команды, которую надо разогнать, только Билан был на высоте. Он вытащил концерт, он пел без музыки, он читал стихи, он разговаривал с залом, он танцевал под просто аплодисменты. Кто-то из власть имущих должен ему помочь и заняться этими бандитами Рудковской и Батуриной. От некой звездности Билан вылечится, и тогда будет все путем.. . А с кем кто спит, это влияет? Литвинова, Апексинова, Элтон Джон, Меркюри. . Они стали менее талантливы?
А что до журналистов, то их пороть надо плетьми, чтобы всякие глупости не писали
по мне, пусть хоть зоофилом будет, лишь бы не пел
Шоира Сапарова
у него ведь такой красивый голос
нет, глупости всё это, у нас сейчас мания каждого молодого смазливого поп исполнителя причеслять к секс-меньшинствам.
До того, как Вы о нем услышали, его фамилия была Гетеролан.
Вы в курсе, отчего он стал Би-ланом?
мне пофиг я стараюсь не обращать внимание на таких....
конечно же нет, геи обычно выглядят абсолютно нормальными, и журналисты тем более об этом бы не узнали
И всех других, поющих ПОПсу.
ЛЮДИ! Почему всех, кто вам не нравится, вы обзываете геями, пидарами и т. д. т. п.?!
он гей!!! я это знаю!! а еще по приезду в москву он занимался проститутцией!! но мне нравится он а все остальное по барабану!!!! но самое смешное тупые гопники и не только из парней его засирают но стрижки у всех дима билан!!!!
Я не считаю! Потому что у него девушка есть
Venera Beishenbaeva
И ее зовут, конечно же, Ольга Диденко...
мне пох
нет
Считаю.
Нет не считаю. Он очень обоятельный. И в нем нет ничего женственного. Одевается нормально, ногти не красит, глаза тоже. Видела пару его ваступлений. Ведет он себя вполне нормально. Просто симпатичный парень со смазливой мордашкой!!!
нет. просто пидором
А кто такой Билан?
Нет, я не считаю Диму Билана геем! К тому-же, я читала, что у девушки Билана был викидыш !
возможно он бисексуал!!!