Светская жизнь и шоубизнес

считаете ли вы Билана геем?

или это всё сплетни журналистов и внешняя обманчивость.
Ну а какая разница.... Голос у него есть. Есть профессиональное образование. Есть дурь, которую ему вбили Айзеншис, Батурин и его шлюха Рудковская. Его бы в нормальные руки, к нормальному продюсеру. А нормальный в России только один-Пудовкин. И поверьте, я знаю о чем я говорю. Работа у меня такая.. . Но при всем том-Билан молодец. Старается, пытается, а эта парочка семейная еще и пакостит.. . Пример-последний сольник в Таллине, где была куча накладок с техобеспечением. Комп завис, значит не было музыки. И из всей команды, которую надо разогнать, только Билан был на высоте. Он вытащил концерт, он пел без музыки, он читал стихи, он разговаривал с залом, он танцевал под просто аплодисменты. Кто-то из власть имущих должен ему помочь и заняться этими бандитами Рудковской и Батуриной. От некой звездности Билан вылечится, и тогда будет все путем.. . А с кем кто спит, это влияет? Литвинова, Апексинова, Элтон Джон, Меркюри. . Они стали менее талантливы?
А что до журналистов, то их пороть надо плетьми, чтобы всякие глупости не писали
Ainagul Romanova
Лучший ответ
Мари Махарашвили Все понятно.

Тебя трахает Пудовкин.
по мне, пусть хоть зоофилом будет, лишь бы не пел
Шоира Сапарова у него ведь такой красивый голос
нет, глупости всё это, у нас сейчас мания каждого молодого смазливого поп исполнителя причеслять к секс-меньшинствам.
До того, как Вы о нем услышали, его фамилия была Гетеролан.

Вы в курсе, отчего он стал Би-ланом?
Venera Beishenbaeva
мне пофиг я стараюсь не обращать внимание на таких....
конечно же нет, геи обычно выглядят абсолютно нормальными, и журналисты тем более об этом бы не узнали
Al
Alexa
Venera Beishenbaeva Вы правы: Ваш папа -гей!

А Билан - нет.
И всех других, поющих ПОПсу.
ЛЮДИ! Почему всех, кто вам не нравится, вы обзываете геями, пидарами и т. д. т. п.?!
он гей!!! я это знаю!! а еще по приезду в москву он занимался проститутцией!! но мне нравится он а все остальное по барабану!!!! но самое смешное тупые гопники и не только из парней его засирают но стрижки у всех дима билан!!!!
Тамара Кубова
Я не считаю! Потому что у него девушка есть
Venera Beishenbaeva И ее зовут, конечно же, Ольга Диденко...
мне пох
Наташа Косова
нет
Считаю.
Нет не считаю. Он очень обоятельный. И в нем нет ничего женственного. Одевается нормально, ногти не красит, глаза тоже. Видела пару его ваступлений. Ведет он себя вполне нормально. Просто симпатичный парень со смазливой мордашкой!!!
нет. просто пидором
А кто такой Билан?
Нет, я не считаю Диму Билана геем! К тому-же, я читала, что у девушки Билана был викидыш !
Lazzat Жаппас
возможно он бисексуал!!!