Светская жизнь и шоубизнес
Люди жестоки?
Зачем пропиарили Тимати?
Да. Такой жестокости какая есть у человека, наверное нет ни у одного живого существа.
а иначе не выжили бы, это по поводу жестокости, а тимати-сам никто и звать никак, еслиб не пиар-никтобы и незнал
жестоки не от хорошей жизни
Некоторые люди жестоки к сожалению
К сожелению бывают и такие люди (((
Кто знает, что у них на уме...
все жестоки, и я и ты тоже!!!! а тимати ходячий пиаробъект и сам себя пиарет, чтоб его все хотели....
Если вопрос о жестокости - Каждый человек по отношению к другому - жесток.
Потому что в большинстве мы стараемся отхватить сами кусок пирога, да по жирнее, многие закрывают на это глаза, ктото делает из этого трагедию, а ктото врет себе и говорит что он ангели никогда бы такое не сделал, а тут же в маршрутке выталкивает бабульку в лужу чтобы самому залезть и сесть.
Если про Тимоти - будь у меня возможность пропиарить своего брата допустим - я бы пропиарил и сделал его звездой для подростков, дал бы ему золотую жизнь и себе бы заработал. Мы все такие )
а что с ним случилось-то, с Тимати? Вроде сестренке моей маленькой он нравится....
Пиарят и не только его. Это же не от жестокости, надо же людям как-то деньги зарабатывать.
Если бы его не пиарили, этот дебил не был бы известен...
смотря к кому, к врагам можно быть очень жестоким, ну а к родным и близким совершенно нет, вот Сталин например жестокий с виду человек, а дочь он любил больше жизни
Все люди жестоки, но в разной степени...