Светская жизнь и шоубизнес
Всё таки какие же жестокие антифаны....
Знаете вы ненавидете Токио Хотел и их фанатов , но вы хоть понимаете что это убиство!!!!Вот вам история что случилась после концерта Токио Хотел в Питере : Девчёнка оля после концерта стояла ждала маму , но подходят к ней антифаны и начилають бить ногами и т.д. девчёнка была полностью избита!!!Повезли её в больницу она лежала несколько дней в больнице и погибла потому что " милые " антифаны её до такой степини избили!!!!Сейчас она на том свете!!!!Разве люди виноваты что они фаны разных групп ?! Зачем их избивать до смерти?! Антифаны,а вы тоже так зделаете если увидете фанаткую Токио Хотел!!!!Кстати девчёнке было только 13 лет!!!!
Очень жалко девчонку.. Ты права - 1-никто не имеет права говорить что нам делать, слушать, кого любить. 2- уж тем более никто не имеет права ЛИШАТЬ человека жизни!... Это просто больные люди.... И таким как раз нужно давать по заслугам.. надеюсь, они это получат сполна
Я уже писала, что субкультуры до хорошего не доводят. Но ты знаешь с их фанами я нормально общаюсь, кроме этой группы есть что обсудить.
Убийство девочки-верх дикости. А тех подонков, тварей, ублюдков, кретинов, отморозков,... вряд ли накажут.
Извини, но без мата не получается
ты права..нельзя быть такими жестокими...каждому нравится своё
это звери а не люди!как таких уродов только земля держит....
На самом деле каждого человека, группу надо уважать!!! Я вас всех не опнимаю а если вашу любимую группу будут обсирать !!!
Козлы, их бы так!
Мне не нравится Тokio hotel,но я не стала бы убивать людей,которым нравится эта группа!У каждова человека свой кумир,и если бы мы убивали друг друга из-за каких то певиц и певцов,никого бы не осталось на свете!Вот моя лучшая подруга тоже абожает Токио Хотел и я всё равно с ней дружу,хоть она может говорить токо о них.
да, мне не нравятся токи, и порой меня бесит, когда о них слишком много говорят.НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!я не называю себя антифаном и вообще считаю, что действительно до ТАКОГО доходить, это уже перешло все границы
Нечего в 13 лет фанатом себя кликать Я тоже ненавижу Токио Хотель и тоже пинаю Эмо, готов и друю дрянь. P.S. Башкой думать надо!!
ты права я даже плакала!!!! мне её очень жаль....