Светская жизнь и шоубизнес
Вопрос антифанам:вы бы СКАЗАЛИБилану или Задорожной в лицо всё,что здесь пишете??
я вот не уверен...на кухне все герои.К тому же вряд ли вы поёте лучше их-такую же бритниобразную хрень в микрофон мурлычете...
То, что я пою лучше Билана - это неоспоримый факт: два года назад я исполнял его песню "Believe" на Дне молодёжи, и меня ещё просили на бис спеть - причём даже те, кто не любит Билана.
Задорожную ругать не стану, с голосом у неё всё в порядке.
легко. тащи их на мою кухню, все скажу оным бездарностям
(почитал я что ты там в комментах пишешь, начнешь наезжать может скину что я играю со своей токийской группой))))
могу и тебе сказать и им. они что? с автоматами стоят? бездельники. на компе голоса шуруют и поют под фанеру. вернее рот открывают. очень часто, то что мы слышим в их исполнении, человеческий голос воспроизвести не может. просто физически. ну как у Орбакайте. всю жизнь компом поет.
Я бы просто мимо таких прошла и не тратила свое время
А вот я уверен... Я в него на концерте, посв. Дню города Чехова бутылкой кидал... И не раз... За что и был арестован.
Любовь Буканова
а ваша фамилия Маккартни??
Татьяна Стрижкова
McCormick
Да как два пальца об асфальт!!! Че же мудаку безголосому не сказать то? я бы еще в дюньдель легко зарадил уроду.... да и тебе тоже не помешало в зеркало взглянуть! Нарожали бля "звезд"недоношеных!! противно смотреть! Карикатуры пидарастические на сцене а не артисты! тьфу!
Любовь Буканова
а сам красивый,что ли??
Вот еще время на них свое тратить. Хотят меня выслушать пусть сами ко мне придут :))
Mne Bilan nravit'sja, a esli chto nenravit'sja, to prosto neslushayu. Glupo samo po sebe "antifan"....
Не никто не скажет.
Любовь Буканова
все скажут ,в хотите сказать?или опечатались?
Кстати да, не люблю конечно хвастаться но пою я реально получше ДиБилана и уж точно лучше Задорожной (9 лет занимаюсь вокалом профессионально) . Задорожной бы ниче не сказала так как девочка она нормальная без пафоса а вот Билана убила бы!!!
У нас он на разогрев "Белого орла"выступал. а не хрен опаздывать - зачьморили прямо во время выступления, и бутылки в него тоже не плохо из толпы летели. Звездит не по рангу и не по таланту. не то что бы высказала в лицо а даже разговаривать бы не стала - не заслуживает он такого внимания с моей стороны. Хватит уже того что я везде про него слышу, больше чем хотелось бы.
А это что?
лично мне они нравяться
да, подошёл бы и в лицо сказал "ДА"