Светская жизнь и шоубизнес
Чей вы антифан и почему?
я на самом деле не антифан! а вот знакомых много! и все антиTH!я не понимаю почему! ведь токовцы не сделали им ничего плохово! видимо ребята просто им завидуют
я антифан всех тех кто.... всегда знает, и навязывает - как мне жить, что мне слушать, что носить, за кого голосовать.... и т. д.... шнуровщина в общем... .
почему?... они мешают мне жить....
Гламурных ДевАчек и мАльчиков, которые мозгов ваще не имеют, а имеют токо богатых родителей! !
и могут болтать только о моде и тусовках.
ТН ненавижу!
Tokio Hotel и Beyonce. Первые раздражают тем, что их морды уже везде, у них тупые, однотипные песни, а также бесят фанатки. Хочется убить их иногда. А Бейонс меня раздражает тем, что ее регулярно сравнивают с Рианной.
Я - антифан Аллы Пугачёвой и всего её семейства. Не смотрю, не слушаю и ничего не хочу о ней знать. Меня она достала за годы своего господства на телевидении!!!
насти каменских и потапа.. . терпеть не могу этих "звезд"
я анти фан ТН и Тимати потому что они меня бесят. У Тимати вся музика про секс и разные извращения, а ТН я ненавижу потому что у них стиль который я ненавижу. они ЭМО, хотя я когдато читала что они это отрицают, пусть даже так, но они похожи на ЭМО!!!!
я ненавижу попсу и гламурных сучек еееееее гламур ф топку!!!
я антифан свой учительницы по английскому
Tokio Hotel и 50 cent....
когда слышу ТН сразу переключаю.. . ужас!
НеНаВижУ КоБыЛку-КсЕнИю СоБчак=((( Фууу... Лошадь=))))
Мэрлин Мэнсон - даун какойто!
Линкин Парк. У меня на их музыку аллергия!
Ненавижу Собчак.... без комментариев.
Я ненавижу Ashlee Simpson, потому что она вся искусственная. И в живую петь не умеет!!!!
терпеть немогу гопников и РнБ потому что они мудаки
Хы) Я в основном анти ТХ...)))
Рианна, у нее голос как у задушенной лягушки, не могу слушать... и зависть к этому не имеет никакого отношения))
Меня бесит Токио хотел. Просто потому, что куда не сунешься - везде они! Они всюду и везде, и это начитает напрягать... Вроде, песни у них ничего так, послухать можно, но эти фанаты... Вообщем, отвращение у меня к ним благодаря им же фэнам
я антифанат всего шансона, я его на дух не переношу! Почему? Не знаю!!!
ТН ненавижу