Светская жизнь и шоубизнес

Почему люди такие жестокие....

Сейчас в интернете много вопросов о майкле джексоне (в том числе и мой)Людям интересна судьба и последние минуты....этого человека....но как только стоит наткнутся на очередной (в хорошем смысле) вопрос про Майкла некоторые ответы в них отвратительны и ужасны.К примеру : ВЫ бы отдали 5 мин своей жизни М.Д?И сразу встречаются оскарбления....котигоричные в адрес поп короля....на это просто неприятно смотреть!!!В эти минуты язык не повернется сказать о нем что то плохое ...*((((((((((
Я, Я согласна с предыдущим ответом, но человека все же жаль.... не была фанатом но считаю что умер талантливый человек!
Наталья Высокина
Лучший ответ
Ну, наверно, потому, что этот ваш Джексон никому не интересен, кроме кучки фанатов. Помер - и царство ему небесное. Какого хрена еще обсуждать-то? Мне его за одно жалко: что ему покоя не дадут, будут вскрывать двести пятьдесят раз. Не самая завидная судьба.
А зачем задавать такое колличество вопросов о нем? Заметте, пока он жил и улыбался, до него никому дела не было, а тут! Ой! Мамочки! Все такие жестокие!! ! Да вы достали с подобными вопросами. Вам его творчество нравилось? А многим - нет. Лично я его не знала, так почему я должна сходить с ума от его кончины? Ежедневно кто то умирает.
Лично для меня есть гораздо более значимые люди, я же не заваливаю проект воплями о них!
Светлана Кнауб
Люди завидуют... Вот и бесятся! И пишут всякую гадость... Мне лично его жалко...
Нина Федотова
не мы такие, жизнь такая....
Сережка****)))) )))))
ну так и вопрос глупый,
почему кто-то должен ему жертвовать свою жизнь
есть и более высокие ценности и дела в жизни,
чем заниматься идолопоклоничеством,
что кстати грех
Инна Данилина
Большинство любей которые так сильно скорбят понятия не имели о нем! Они просто как стадо баранов не имеющие своего мнения! Майкл умер в нищите потому что вы "фанаты" все эти годы не интересовались им никто не покупал диски с его творчеством ни у кого не висел плакат с ним дома! Вск эти годы он никому не нужен был! А сейчас какие-то непонятные слезы льете! Майкла Бог накзал за то что он так прожил свою жизнь!
я думал у тя серйозный вопрос
Айым Мукатова
Я вот тоже этого не понимаю! Если тебе не интересен этот человек, так лучше не открывай вопрос и не отвечай на него! Если не можешь сказать ничего умного - лучше промолчать! Тем, кому Майкл не безразличен, обидно читать такие ответы.... думать о других надо хоть иногда....
ну люди на то мы и созданы чтобы всегда делиться на хороших и плохих (жестоких)
Те люди, которые зло отзываются о Майкле, просто не имеют представления о ком они говорят и скорее всего все их взгляды относительно этого человека построены на грязных сплетнях и слухах, которые ничего общего с действительностью не имеют. Так что просто не обращай на них внимания
Zayana Myhckaeva
мне тож его жалко!.. (
Потому что мир такой злой!