Светская жизнь и шоубизнес

кто избил жестоко дима билана?

так и надо этому дuбилу
Звезда «Дома-2» жестоко избила Билана
Новое видео на песню Lady Дима Билан снял в Лос-Анджелесе. На роль своей возлюбленной Дима пригласил не свою невесту фотомодель Лену Кулецкую, а бывшую участницу проекта «ДоКПм-2» и телеведущую Викторию Боню.
- Она очень похожа на американку. Красивая, смуглая, спортивная, - объясняет свой выбор певец.
История любви Вики и Димы разворачивается на фоне лос-анджелесских небоскребов в Даунтауне, знаменитых океанских пляжей и пирса с аттракционами в Санта-Монике.
Нелепое ЧП с Биланом произошло во время съемок сцены ссоры с любимой девушкой. По сценарию Вика и Дима должны были эмоционально выяснять отношения в ресторане. Настолько эмоционально, что дело дошло до драки. Естественно, кулаками махала прежде всего Вика. Участница «Дома-2» настолько вошла в роль, что совсем не понарошку врезала Диме по лицу. У певца под глазом появился внушительный синяк. Гримерам пришлось изрядно постараться, чтобы замаскировать гематому, сообщает «КП» .
Аделя Сонурова
Лучший ответ
ужас, до чего вы все злые!!!
Не ужто мои молитвы услышали?:))
Ой!!! И я ..и я !
Асель Тынаева
Не знаю, но остается лишь мечтать о таком
Видимо партнер. Заигрались с плетками.
и я)))
Лана Ланка
Партнерша Билана во время съемок одной из сцен подбила певцу глаз, но на какие жертвы не пойдешь ради искусства. Режиссером нового видео на композицию Lady стал Георгий Тоидзе, который неоднократно экранизировал песни Билана. Все основные сцены снимали в Лос-Анджелесе
Тара Тараева
Муж Яны Рудковской:)
Умница!
Человек просто молодец
С радостью пожала бы ему ладошку
Поклонники Лазарева!)))))
Garmonik Elit
Ну я!
Респект тому, кто это сделал!!!
я=)
Galina Nikitina
Пофигу, он дибил.