Светская жизнь и шоубизнес

Лазарев и Кудрявцева разошлись?или нет?

Мне б тоже хотелось узнать реальный ответ на этот вопрос... Кто тут обозвал Сергея геем... Тот или та сам (а) такая... Так как Ксения С. Сказала потом что это шутка.. . И если человек красив на внешность не значит что он другой ориентации... А насчет их отношений... Да это сложный вопрос... Но это ИХ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ... И вмешиваться туда мы не имеем право.. .
Kyoko Ayano (Silica)
Лучший ответ
Я очень люблю Лазарева, он очень талантливый и интересный человек и певец - но он гей 100 процентов. Твое дело верить мне или нет - докозательств у меня нет, это чисто интуитивное, но я почему то уверенна, интуиция меня редко пододит. А их "пара" с Лерой это всего лишь пиар. Да и вообще даже Собчак как то по-телеку сказала, что Лазарев гей - а вот она между прочем всегда режет правду с плеча.

P/S Девушке которая написала комментарий ниже меня - Разве "гей" в адрес человека это оскорбление? "Пидор" Гомик" - вот это я понимаю оскорбление. Вы оскорбитесь если я скажу, что Вы гетеросексуальны?
А может они и не сходились, а это все только пиар? Во всяком случае, они очень красивая пара
ужас.... еще геем обозвала, думала бы что пишет...
Они всё еще вместе как и были :)
Нет. Она сама говорила, что замуж не торопится, им и так хорошо
Танюшка)) )))
а кто это?:)
вместе они, это всё слухи
Очередная утка и врятли кто знает:))
Ma
Marishka
Сережа самы самый.... очень талантливый, красивый и целеустремленный.... А Лера мне кажеться ему не подходить ( уж больна стара для него) хотя если она ему нравиться то я счастлива за него
Marus'ka Pershina
Лазарев и Кудрявцева вместе. На вечеринке по случаю Дня Рождения Кудрявцевой Сергей сделал ей предложение, и она согласилась.