Светская жизнь и шоубизнес

как вы относитесь к свадьбе лазарева и кудрявцевой....

я в ужасе!! как это узнала, аж заревела!!! ведь я от него тащусь!! а он так поступил!! кудрявцева дура!!! лазарев оч оч классссссный!!!! я его ЛЮБЛЮ!!!!
Ирина Абросимова
Лучший ответ
Как отношусь? Прекрасно! Я свидетельница!!!
это пиар чистой воды. кудрявцева - старая уже.. как дерьмо мамонта. А муженек у нее - гей! вот прикольная семейка. будут вечерами друг другу в сиськи плакать о нелегкой женской доле
Кудрявцевой нужно показать, что она еще способна кого-то влюбить в себя, а Лазареву отмазаться от своей, сами знаете какой, репутации. Поэтому брак вполне на взаимно выгодных условиях.
Варвара Гайко
А мне похрен
Cветлана Цирюпа
если они любят друг друга, почему бы нет? )
если эти чувства взаимн канечно...
целыми днями рыдаю горе та какое
Vera Amurskikh
счастья им!
Я только сейчас узнала) А вообще-то-никак)
Не пойму зачем Лазареву это надо???? Он чё типо реально её любит???! Она ж старая уже для него!!!!
Удачь и успехов в личной жизни
Я рада за них))
да параллельно как то
Главное, чтоб они были счастлвы:))))))))))))))
Алина Дробот
Это что правда??? Наверняка очередная сплетня!!!
параллельно
Да срать)
Пусть у людей будет нормальная личная жизнь!
Лично мне паралельно! Всеравно это не надолго!
Красивая пара)
Согласна с DENIS *
так же как и если б билан со своей хулецкой поженились. думаю просто пиар и расчет
Ms. Sweet Tooth
Во первых они ещё не думали о свадьбе а так нормально
Yekaterina ***
а мне пох.. . на них обоих!!!
Лазареву делать нечего!!!! нашёл тоже.... старуху....
молодой он еще.. . хотя это их личное дело.
никак
Аня Ким