Светская жизнь и шоубизнес

Какого вы мнения о Ксюше Собчак?

Мне интересно ваше мнение! Еще хочу узнать много ли людей думают о ней так же как я!
Я бы не стал...
Ольга Черненко
Лучший ответ
уважаю
трудолюбивая и эрудированная, очень умная, со здоровым чувством юмора
в жизни спокойная и интеллигентная
то, что мы видим на экране - маска
Дура набитая!
Venera Zaripova
Да БЛЕВОТИНА одним словом!! ! Идол светского дибилизма.
Я о ней очень плохого мнения!! ! Пытается как-то походить на Перис Хилтон, но ей до неё очень далеко! И вообще, она позорит честное имя своего отца!
Умная, не спорю... Но некультурная слишком...
Ксюша как Ксюша, не хуже других девушек, а может и лучше многих .
Человек деньги зарабатывает! глупо вообще спрашивать, кто какого мнения о ней. Здесь все ясно и так. У нас вообще на телевидении всякое теперь бывает...
Знаешь, а мне она нравится, может обложить кого угодно, и не постесняться, говрит то что думает, Так и надо, _))))Но последнее время уже надоедать начала!!!!
Большого мнения, очень большого!!!! Внешность, как-бы это по-мягче сказать, кобылки)) ) А вот характер незнаю.. . Никогда с ней не ощалась...
она полный отстой
она может быть и умная, но очень высокмерная!
Lulu Иванова
Ксения далеко неглупая девушка с ярковыраженными амбициями.
Guzel Muhcamadeeva
да мне кажется она нормальная! пРОСТО ОНА ПОМЕШАЛАСЬ НА ГЛАМУРЕ И НЕМНОГО ЗАЖРАЛАСЬ.
Уважаю за то что она без комплексов! (Темчик) (
ого.... эта тупая блондинка уже достала.. . интересно сколько членов она пропустила через себя что б стать ведущей "дом"....
хотя у нее есть один + стервозность. . .в маленьких количествах
уберить эту бл**ь с экранов телевизоров.. . а то потом кошмары мучают....
вобшем она ничего правда слишком большого о себе мнения!
НЕ ПОЗВОЛЮ этой выдре крашенной позорит честных и умных блондинок своими инфернальными выходками!!!
Клёвая чикса!!!!
Ксюша, умная, справедливая, как видно за словом в карман не полезет. Почему она многим не нравится, может, из-за того, что она многого добилась в жизни. Ведь не всем удается достичь таких успехов.
Я бы её ни на проект отправила а в конюшню
Дура
очень плохого