Светская жизнь и шоубизнес

кто лучше БиС или Билан

Я за БиС. Многие говорят, что Билан выиграл Евровидение. Так и БиСы когда-нибудь победят. Вы сравните, сколько лет Билан на сцене, и сколько БиС (18 ноября дуэту будет 2 года) . И вообще я считаю, что нужно сравнивать аналогичных исполнителей, например Лазарева и Билана.
Глупо говорить о бездарности этих исполнителей. Если бы они были абсолютно бездарны, то Билан бы не выиграл первое месте на Евровидении, а БиС не получили бы тарелку на Премии Муз-тв. Я уже не молчу о чартах и Золотом граммофоне. И клипах, и первом альбоме и готовящемся втором альбоме.
ММ
Мяу Мяу
7 751
Лучший ответ
Как эти уроды вообще могут кому-то нравится...
Я за Диму Билана, он мой любимый певец.

Вообще-то их нельзя сравнивать, Дима певец, а Бис группа.
Так что вопрос не коректный
мне никто из них не нравится
Svetlana Skatova
Svetlana Skatova
26 001
Ну про бис вообще говорить не чего! Мальчики-девочки... не пойми что! Ну хорошо, если не очень хорошо обсуждать внешность, то поговорим о вокальных данных этих мальчиков-девочек.... точнее.... знаете, даже говорить не о ч ем! Абсолютно никаких данных!!! Бездарные! Занимаются самолюбованием! Противно смотреть и слушать.. Катя возьми телефон... это ваще сильно!
Что касается Билана, то ну о внешности опять же.... на вкус и цвет.... А что касается вокала.... то получше, конечно, чем Бис!!! Но его блеяние просто раздражает! Он перегорел уже, не так интересен... И потом... сгубила его все же такая жизнь, поддался соблазну... наркотики.... Слишком его много! Билан и тут и там! Надоел!
Анна Идрисова
Анна Идрисова
21 383
Отсталое говно для девчушек-малолеток и не более того, ни Дебилана, ни этих Бис-Крыс я не уважаю!
Элина Ковалева
Элина Ковалева
20 300
Билан конечно! Он хоть на мужчину похож, в отличие от бисов. Да и голос есть какой никакой. Я за Димку!
БиС - песни и стиль класс.
Д. Билан - есть хорошие песни и первый кто победил на Евровидедие.

я за Бис
Оксана Ельцова
Оксана Ельцова
18 633
конечно же БиС!!!!: )
сложный вопрос.
всех их недолюбливаю если честно.
все таки я за бис..
Мне ни Бис, ни Билан не нравятся, но все таки, если выбирать, то Билан, на этих Малолеток смотреть тошно, на них косметики больше, чем на любой девушке (женщине) , да и голос у Димы посильнее будет
Конечно Билан! Он успешный певец после "Евро", хорошо поет, да и двигается достаточно профессионально
Не знаю, не пробовала: лучше Хью Джекман или кто-то поопытнее. БиС или Билан еще сиську просить будут, не усыновлять же...
Билан конечно! Он столько сделал для российской эстрады! У него шикарные вокальные данные (позавчера лично еще раз в этом убедилась, когда он распевался перед съемками одной программы) . Ку него куча всевозмжных наград и много званий!
лучше конечно Билан, он хотя-бы какую пользу пригнес России, победу на Евровидении 2008)
БиС однозначно, хотя я и не против Билана, он хотябы Евровидение выирал.
Я думаю одинаковы)) )
У Димы появились супер песни... Мне безумно нравиться песня Димы - Леди... (Хотя раньше я Диму не слушала так Как мне он не нравился) А БиС симпатичные ребята... Клевые голоса... И песни у них хорошие... Кстати Дима в последнее время тоже стал хорошо выглядет прям симпатяга)))
оба чморилы
N.
Nadya .
1 452
для меня так БиС!
Да незнаю что ответить, Билан у него песни классные, тож нормально.... А Бис группа они в двоем тоже хорошо исполняют песни!
конечно Билан, но всем нравится разное,
ES
Elena Sotnikova
808
Никто.
Вера Ескун
Вера Ескун
662
если выбирать между этими присмыкающимися, то все-таки Дима Билан! )
Не смотря на то, что все и говорят что Евровидение он выиграл благодоря Плющенко и Мужику со скрипкой)
-Для многих, он до сих пор остается кумиром!!
Билан наверное! Он типо ворвал всех на евровиденье! А что там БИС? Не поймешь баба иль мужик если честно!
по мне так никто
у Билана песни лучше
Irina Surginevich
Irina Surginevich
389
БиС!!!!
Конечно же за БиС. Даже Меладзе сказал, что они заменяют ранее распавшийся дуэт Smash.
А вот то, что говорят о песнях: песни пишут композиторы, а не певцы.