Боже люди какие вы завистники!!! Лишь бы обосрать!!!! Считай почти оба принесли победу России (Ну один точно, ну а второй конечно не нам, но из Беларусии, т. е. родился в СССР), а вам лишь бы обосрать. Если проиграли бы вы из обсирали бы тоже, а выиграли так еще сильнее. Не будьте эгоистами и не забывайте они намного больше вашего добились!! !
Они оба молодцы, ни у одного ни у другого не было огромных папиных денег, чтоб под фонограмы писать песенки. Они хорошо поют и в живую из можно намного чаще услышать, чем кого-либо другого, и выиграли они молодцы Евровидение, а это не так то просто. Но больше мне симпатичен Рыбак!
Светская жизнь и шоубизнес
Кто лучще Александр Рыбак или Дима Билан ?

Дима Билан лучше. Рыбак петь не умеет.
У меня от этой дурацкой Fairytale голова болит, какая-то дикая песенка для недалеких уж простите
Мне Рыбак больше нравится. Если зазнаваться не будет и дальше будет нравиться.
Дима Билан он уже 5 лет на сцене и популярен, а Рыбака могут забыть, посмотрим!
Билана не люблю, поэтому Рыбак
Рыбак. . От Билана тошнит уже, слишком его много стало...
Лучше Майкл Джексон.
конечно Билан!
хватит завидовать, сами бы чего нибудь добились, ещё чё то гонят..
Билан! Он поет дольше, песни у него разные, практически всегда хиты. Голос тоже хороший! А у Рыбака всего на всего одна распиаренная песенка!
А мне они оба нравятся. И сравнивать я думаю их не надо, потому что они ну абсолютно разные, у них разные голоса, внешность, они по-разному ведут себя на сцене, разные типы песен...
Адольф Гитлер
билан.
Мне Лера больше нравится
Саша Рыбак новее, и поэтому ещё не так надоел
Дима Билан
Сашенька
вообще лучше майкл джексон! но среди билана и рыбака лучше наверное рыбак! хотя оба они мне надоели!
Майкл Джексон лучше. :))
никто из них=\
Дима Билан
Том круз лучше он на меня похож)
Александр Рыбак лучше!!!!
Я лучше!
Оба хороши... Каждый из них индивидуальная личность... И сравнивать их Просто тупо... Каждый из них хорош в Чем то своем... И тем более кому то нравиться один кому то другой...
ну ты сравнила....
Один "лучше " другого XDDDDD
ну билан то на сцене уже сколько лет... а рыбак пол года только... согласна что оба они профессионалы.... не фанатка обоих.. но все таки рыбак
по-любому Jared Leto :D
рыбак
Рыбак
Оба хороши, но я бы в лидеры конкурса выбрала бы не их.
Конечно же Рыбак

Мне больше нравится Рыбак.
Кстати, слышали, во время концерта Билан прыгнул и у него порвались штаны!!!
Рыбачок
Конечно Билан!
Ribak luche!!!Bilan petj ne umeet!!!