Светская жизнь и шоубизнес
кого вы выберите: АЛЕКСАНДРА РЫБАКА ИЛИ ДИМУ БИЛАНА?
Билан естественно
Билан
Для чего? Для гомо. секаса?
никого, оба п.... сы!
Э... Вообще мне оба как бы параллельны... Ну, пусть будет Рыбак, если уж надо выбирать...
Рыбака, по крайней мере он не так выпендривается, хотя Билан поет получше вроде
конечно БИЛАНА! он более прфессионален
никого, ни вокала, ни таланта. Мб у рыбака его больше, но внешне оба ни красавцы....
рыбака. билан лох
никого
Конечно Рыбака
Александра Рыбака!)
Диму Билана :)
смотря для чего)))
Игоря Коваленко!! !

рыбак, еще не успел глаза намазолить

Билана
рыбака)))) БиЛАН_ПИДАРАС!!!!
александр рыбак супер!!!!
никого) надоели они все
никого. xDD
Надоели оба, ну если выбирать из этих то Рыбак, а Билана я вообще ненавижу как баран в каких то кудряшках ходит, кошмар, противно..
я бы выбрала кого нибудь из репа=))наганно. ю. г. баста и. тд.
ни того, ни другого!!! !
я вам скажу: поёт Билан лучше ( притом что он меня бесит) но рыбак ( ладно соглашусь) играет на скрипке не плохо... чесно, конецерты билана можно еще смотреть, но с рыбака только ржать хочеЦа!! хахаха, как он дергается, лохх.... ладно все, я больше не буду, он же мне ниче плохого не сделал.... ну и билан в молодости был намного симпатичнее рыбака.... естественно, билан ( притом что я его не перевариваю)
Беееееееее никого!!!!
Рыбака
Трудно сказать, каждый в чем-то лучше, у Билана отличный голос, он бы мог петь намного более сильные песни, а Рыбак какой-то душевный, настоящий. Каждый по своему хорош.
александра рыбакаа канешн
Рыбака-Биланыч приелся.
Гарика Харламова+))))))
у нас дядя Вася и то лучше поет и играет на бояне в подезде, чем эти поп звезды на сцени прыгают.
два лоха!!! !
вабше я их не слушаю отстой!
никого!! !
я лучше пьяный спою!
вабше я их не слушаю отстой!
никого!! !
я лучше пьяный спою!
у Рыбака вокальные данные н оч У Димы нормальный голос
Александра Рыбака! Он в 10000 раз лучше Билана, красивее, ну и песни у него приятные. :) Скрипочка :)
Рыбак!
Диму Билана!