Светская жизнь и шоубизнес

Ксения Собчак больше на курицу похожа,или на лошадь?

Юлия Исаева
У тебя ужасные и тупые вопросы! Постоянно про Собчак! Она не лошадь ты ее с собой спутал..
Мария Уткина/ефимова
Лучший ответ
а то ты красавец писанный...
А знаете, на кого бы она ни походила, но она человек, женщина, и видимо не так уж счастлива, если согласна, чтобы её имя помиру таскали.. .
А ведь её знают, имя -на слуху... реклама итд.
Но сегодня дейсвительно -праздник. не будем о плохом.
Анна Клепикова
на папу
не понимаю почему если человек умеет зарабатывать деньги на народной глупости его нужно сразу оскорблять
сама на себя
Галина *******
на трансформер...
а ты на кого похож не задумывался?
глупо оскорблять людей, которым завидуешь
Лара Куценко
ни рожи ни кожи а понтов....
На лошадь в куриных перьях....
Лошадь
С.
Соня)) ..
На кобылу
на лошадь
Zara Osmonova
на кобылу с куриными мозгами !!
Полная копия лощади!!!! хотя черты курицы на ней тоже отразились!
мне кажется что ее так оскорблять не надо.. она нормальная... не у каждого внешность красивая....
Для меня - есть люди гораздо ее красивие! но оскорблять человека.... может вы ей завидуете????
На Лошадь!! !
С большой челюстью!!!
Aishat Ishimova
Не надо ее обижать, ладно? Тем более в 8 марта!
на себя посмотри и подумаи на кого тыбольше похожа на курицу или на лошадь!
Grace Marin
На Гламурную кабылу
На лошадь.... это не оскорбление, это правда))
На лошадь
*** Мозгами на курицу, лицом на лошадь ***
Naniko... Naniko
Альбина Cадыкова Как точно подмечено!!!
Больше всего она похожа на лягушку!
про неё всё говорит фамилия!!!