Светская жизнь и шоубизнес
Чем болен Билан?
Вчера по телеканалу Россия выступал Билан и выглядел просто ужасно. Его вид был как с того свеа.
звёздной болезнью
Шизофрения.
нервничал очень
Мне кажется, что он просто сильно перенапрягся с этим Евровидением. Вообще зачем оно ему? Чтобы взять реванш, и победить? Где гарантия? Если выиграет-УРА, УРА, а если нет? Опять засудили? Нелепо всё это.
Пишут, что он со своим бойфрендом поссорился. Литовец какой-то, с которым он в Амстердаме встречался.
Дима Билан, оказывается, страдает от некой болезни, причем лечение этой болезни требует оперативного вмешательства.
На самом деле, Билан, как и многие другие популярные звезды просто уклоняется от призыва в армию почти семь лет.
Медицинской комиссией Виктор Николаевич Белан (настоящее имя Билана) был признан годным к срочной службе.
Правда, есть зацепка в карточке Димы, чтобы не служить – некое урологическое заболевание.
«Решением призывной комиссии от 9 феврался 1998 года Белан Виктор Николаевич признан годным с незначительными ограничениями (категория Б4). Нуждается в оперативном лечении» , - сообщил глава 2-го отдела военкомата Майского, родного города Билана.
А это значит, что служить Дима может и без операции. Подполковник медслужбы Алексей Коновалов разъяснил: категория Б4 означает, что его не возьмут только в ВДВ или на флот. Некоторые с таким диагнозом специально не оперируются, надеясь «откосить» . Зря, все равно призовут.
Нууууу.... с бодуна может был? ? =)))))))))))))))))))
Или перенервничал... .
Так он вроде ещё раз на евровиденье едет
гомосятиной
Да затонировали его слишком белой таналкой, я так думаю!
не отошел от самого ...фильма :)))
Юлия Грибова
ухахах =))))))))))))))))) респект
агааааааааааааааааааааааааааааааааа
Значит так! ! Начнём Сифилис, Гонерея, Себорея, Воласяной Лишай! И кнечно же что не лечится ЗВЁЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ!!!!
Я слышал, у него педерастия второй степени. Не знаю мож правда мож нет, но народ так говорит.
он заболел звёздной болезнью
Это ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ диагноз!
ЗВЁЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ!
Ну конечно после бодуна!!!