Светская жизнь и шоубизнес
Зачем на Евровидение2008 вновь отправляют Билана?
Я до сих пор не понимаю, почему так произошло.. . Лично я болела за Сережу Лазарева и уверена, что он не подведет Россию своей новой песней!! ! А Билан на этот раз только ухудшит свой предыдущий результат!! ! Я одного понять не могу.. . вот самому Билану это надо???
Хотят победы.
пля! надо ж было тебя послать!!!)
Попытка №2
а ты что против?
Да пусть едет, ну а кого еще послать? Европа без него скучает видимо он и понравился им, вот и заказали...
sriteli vibrali...
Какая разница кого отправлять, главное что бы Россия ПОБЕДИЛА!!!
Natalia Berezina
А что есть шанс что во второй раз он победит???
потому что в Европе сейчас в моде такие прилизанные мальчики
А кого ещё???Кто в живую лучше поёт???
ХЗ=))) В голову им так взбрело, либо подкуп судей
Да действительно зачем его опять посылают.... мне он уже чесно надоел! у нас в России есть более лучшие претенденты.... а то все будут думать что в России тока Билан крутой и всё!билан уже отстой! Вот Алсу могла бы второй раз поехать ...у неё о4 красивые английские песни... но она беременнна и не может поехать!

А мне нравиться как дима Билан поёт и моей дочке то же, а ей 2 года и 8 мес. И она угадывает все его песне.
Делать им нечего.... Нужно отправить теперь кто там не был.. .
например Максим...
за него типа куча народа проголосовала, а может и рудковская подсуетилась
Не хотят, чтоб мы выграли....
потому что считают, что лучше его в россии нет =/
Потому что так зрители проголосовали
Дык он же по миру накатался - по нему теперь куча девок и парней (кхм-кхм) сохнут по всем странам. . Поэтому его и выбрали - он больше голосов наберет, чем кто-либо другой
Да НУ ???БИЛАН И БЕЗ ФАНЕРЫ ???охренеть ...шлют чтобы поржать над мудилой
Потому что он Лучший!!! Он самый замечательный! И песня у него СУПЕР!!!! Хотя Мне и Лешка Воробьев понравился))) Но Димка-Суперр! И он ПОБЕДИТ!!!
Надежда ...
Принцесса не хочу тя разочароывать , но 1 - Такой ты не станешь . пластическая операция дорогая . 2 Билан МУдИЛА ...
Да делать им нехер!! ! Нормальные то отказываются, наверно. ох, Уроды!!!