Светская жизнь и шоубизнес

А вот если к вам в город приехал какой-то певец или группа. Вам она (он) нравтся, а вам не с кем сходить т. к.

вашим друзьям, парню и т. д. эта группа очень не нравится. Что будите делать? Пойдете?
Можно сходить и одной, если действительно группа ли певец (а) нравится
Aiya ...
Aiya ...
84
Лучший ответ
Такого быть не может. Всегда кто нить согласится пойти.
А подруги? Всегда можно найти с кем пойти, сёстры, братья... Ну если уж совсем, то сама...
я схожу одна-я многие концерты посещаю одна-завожу знакомства итп!!
Ольга Cкворцова
Ольга Cкворцова
39 442
Тут некотрые хорошо сказали... Несколько лет назад в рамках турне по России единсвтенный концерт в моем городе давала моя любимая певица, кумир миллионов, можно сказать... У меня не было интернета, чтобы искать друзей у нас по интересам. Те, кто мог бы со мной сходить, как ни банально, не имели либо средств, либо желания... А мне плевать! Я пошла одна и это меня не очень беспокоило и плевать я хотела на тех, кто не попал... Зато я из тех немногих россиян, что посещал её концерты :))
Настя Камаева
Настя Камаева
25 127
Схожу одна!
А может тогда самой сходить, я бы так и сделала, потому что если бы Он приехал... ну он не приедет увы, далеко лететь
я часто хожу на концерты одна... я и фотоаппарат отлично проводим время вдвоем под сценой, даже удобнее так без друзей-подружек
нафиг мне друзья тогда на концерте? ! главное что МНЕ группа нравится!!
Юлия Веденеева
Юлия Веденеева
14 694
Можно сходить, а можно и не сходить.
Нет ху без добра - сэкономишь много $.
смотря какой концерт. на некоторые девушке в одиночку ходить, мягко говоря, опасно. я бы на вашем месте для начала выяснила какая обстановка обычно на концертах данного исполнителя. если там любят друг друга пивными бутылками по головам бить, то лучше купите диск. если спокойная - можно одной идти. правда, от случайностей, к сожалению, никто не застрахован
ой да не проблема, я бы одна сходила, может с кем нибудь ещё и познакомилась =)
Пойду с кем-нибудь из родителей, правда с ними не оторвёшься по полной. . А вероятнее всего с каким-нибудь парнем, который согласится пойти просто за мою компанию, потому что хочет встретиться. Или познакомлюсь с единомышленником.
Инна Орлова
Инна Орлова
6 661
пойду только не одна.. попробую найти того кто будет непротив со мной пойти
Алла Грибкова
Алла Грибкова
6 580
послала бы друзей, знакомых, родных и т. д. куда подальше и ПОШЛА обязательно бы с Ксю и Окси на концерт))))))
Хм.. . ну это смотря на сколько нравится)) )
Есть исполнители, которые нравятся, на котрых попасть я была бы совсем не прочь, но если не с кем будет, то переживу пропуск такого события. А если вдруг (что ооочень маловероятно) приедет к нам мой любимчик. . ;)) ооо, мне вообще плевать будет, пойду сама и буду наслаждаться!..
Да. А они пусть потом жалеют, что не захотели
конечно пойду! Тут и разговора быть не может.
пойду или потащу брата или сестру, в конце концов кто нибудь согласится... а если нет, то это не важно ведь это моя любимаю группа, как я могу такое пропустить, там познакомлюсь)
Мне всегда есть с кем пойти, и мне жалко тех кому не с кем!
Одна иди, если так нравится группа, это будет стоить того.
A mne naplevatj na nih!!!!)))Esli mne nravitsja etot pevez, to ja i odna pojdu!!!!)))