Светская жизнь и шоубизнес
а вы когда в ответах сидите бутерброды, тортики, пирожки постоянно жуете??
Шоб фигуру испортидь? Нед конечно! Йа жую тушёных крокодилов!
Что есть, то есть.
никогда
bivaet
Хомячим, хомячим...
Неа, не люблю есть, сидя за компом...
Частенько, только затем приходится крошки выбивать из клавиатуры.
Я не люблю раздваиваться.
Ну да.:)) ) Но не тортики точно, а поесть вообще люблю. Щас это мне как раз и нужно делать. Так что пока отрываюсь на фигуре, пока что можно.:))
Нет. Руки-то на клавиатуре :-)))
целый день без остановки, уже скоро в двери не помещюсь а все ем и ем
Обязательно!
Это Вы по себе рассудили?!.. =))
ты, что я их не ем, яж на диете
Как то не задумывалась, вроде нет, я обычно если жую, то жевачку, вобщем как и сейчас)))
Неа.
только до 18 00...после я не ем)
Никогда, в лучшем случае попиваю какой-нибудь сок или Нарзанчик.
Нет, бываю тут в основном вечером, а я после 4 не ем!
жую постоянно, но ток не тортики, а фруктики, ща воть вишню жую, летом еще наморозила полную морозилку, пришло время опустошать)) ) а что правда все все жуют перед компом? а
Неа, я жую жевачку, и на кухню бегать не надо! Оч эфективно!)))))))))
Нет, только когда очень хочеться кушать.
Я постоянно жую какой-нибудь овощной салат, сейчас например винегрет!
Обязательно, каждый день клавиатуру отмываю от жирных отпечатков. =))))
НЕТ!! Вы что издиваетесь, у меня ангина горло так болит что я вообще КУШАТЬ не могу!!!
Вообщет я сейчас на диете, а так моно и пожефать=))
НЕТ... .
Мы за здоровый образ жизни)) )