Светская жизнь и шоубизнес
Связано с ф.Сумерки!!!!
Дайте пжл текст, там где Белла говорит, что знает кто Едвард на англ!!! И пару романтических моментов тоже на англ!!! Буду очень признательна!!!
I know what you are. You're impossibly fast. And strong. Your skin is pale white and ice cold. - (Белла в лесу говорит Эдварду, что знает кто он. ) "Я знаю кто ты. Ты невероятно быстр и силен. Твоя кожа холодная и бледная. "
I'm the world's most dangerous predator. Everything about me invites you in. My voice, my face, even my smell. As if I would need any of that. As if you could outrun me! As if you could fight me off. I'm designed to kill - (Эдвард также в лесу говорит кто он такой. ) "Я самый опасный хищник в мире.. . Всё, что есть во мне, привлекает тебя: мой голос, моё лицо, даже мой запах… Я бы и без этого обошелся… От меня не убежать! Меня не победить! Я создан убивать… "
About three things I was absolutely positive...
First, Edward was a vampire... Second, there was a part of him - and I didn't know how dominant that part might be- that thirsted for my blood... And third, I was unconditionally and irrevocably in love with him. - (Белла узнала кто Эдвард и теперь её размышления на эту тему. )
"Три вещи я знала точно. Во-первых, Эдвард был вампиром. Во-вторых, часть его, и я не знала насколько эта часть сильна, жаждала моей крови. И в-третьих, я безоговорочно и бесповоротно влюбилась в него. "
Извини пожалуйста, но мне влом искать этот момент! (
Вот тебе книга, поищи сама, и найди нужный момент, тебе виднее будет, что надо) )
http://readtwilightnewmoonbooks.blogspot.com/2009/01/twilight-book-1-preface.html