Светская жизнь и шоубизнес

МнЕ иНтИрЕсНо В@Ше МнЕнИе,К@К Вы ДуМ@ЕтЕ @ П@РнЯм Нр@ВиТсЯ ДеВуШкИ нИзКОгО рОсТ@????ОтВеЧ@ЙтЕ ВсЕ!!!!

ОтВеЧ@ЙтЕ ВсЕ!
Маленькме женщины для любви, их хочется согреть, защитить, но вкусы у всех разные, кому-то нравятся, кому-то нет.
Юлия Виер
Лучший ответ
конечно!
Н*
Наська *
Незнаю. Мой рост 156, а у моего мужа 184.
Bandit Tuaways
да а что пусть просто нравяться а че рост то
ещё как
у меня рост 158 см всё в полном порядке
дУмАю чТо Да!!!! Я нЕвЫсОкОгО рОсТа, нО И КоНеЧнО нЕ СлИшКоМ ниЗкОго, мОй рОсТиК СрЕдНиЙ 165 см, и у пАрНеЙ Я ПоЛьЗуЮсЬ ПоПулЯрНоСтью, Я ДУмАлА И ДуМаЮ СеЙчАс ЧтОНе ГлАвНоЕ рОсТ, а сКОрЕй вНеШнИе кАчЕсТвА И ВнУтРеННиЕ (ТОЕСТЬ ЛИЧИКО И МОЗГИ)!!!!
неа, кому мелкие нужны??? у них ножки коротенькие, фигуру не видно.... стрём!!! оптимальный рост-от 168 до 177.
очень нравяться!
Нина Шевченко
Я - 162см, муж - 180см. Да и поклонников у меня было не мало.
Да безусловно! Я заметила, что, наоборот, сейчас парни пошли низкорослые, поэтому им нужны девушки невысокого роста, порой до 160 см!
у всех парней разный вкус, кому-то нравятся миленькие и маленькие девчоки, кому-то с ростом модели.... ну большенство парней привлекают девушки не высокого роста)
Большенству нравятся высокие.
Да, 100%, они кажутся более миниатюрными, что их надо защищать, значит им нужны парни, да к тому же низинькие выглядят даже красивей!
нравятся
Да конечно многим нравяться!!!
Ну смотря какой мужчина. Тоже самое с весом: одним нравятся худышки, а другим толстушки. Хотя как говорят сколько людей, столько и мнений!
нравится наверно....
рост не имеет значения!
для многих рост не имеет значения, главное характер
У меня рост 1.62 и парни глаз с меня не сводят. На улицу выхожу, море комплиментов и внимания! А мой парень меня просто обожает!
смотря какого роста парень. Парням не нравится когда девушка их выше
Очень даже;)))))))))
очень нравятся!!! !
да конечно
Конечно нравятся!!!! И еще как!
Aijan Alimkadur