Светская жизнь и шоубизнес

Неужели такие "звезды" как Зверев,Борька Моисеев и иже с ними не понимают,что они смешны?Или

люди готовы заработать славу и денег любой ценой?
Sofi Bogdanova
Всё что сейчас светится на Российской эстраде - смешно. Особенно ожиревший охреневший мафиозный клан Пугалочёвой
Та С@м@я Нюша
Лучший ответ
Алена Лушникова Пугачева-нормальная!
ты забыла еще костю крестова, вот этот жжет.. . а деньги точно не пахнут...
Выходит любой. вот ты о них спрашиваешь, а они всеми путями и добиваются чтобы о них говорили, не важно что....
любой!!!
***alena ***
Гордость, тщеславие,... и любой другой порок ослепляют человека, делают его не способным видеть мир как он есть.
На сцене нашей сейчас согласно нашей любимой прессы около 80 процентов-это геи! И ничего плохого в этом я не вижу. Их многие любят. К тому же Звереву и Моисееву люди идут на концерт и платят за это не малые деньги. А ты бы вместо того чтобы их осуждать сама бы пошла и стала популярной! И пойми, что люди (зрители) хотят всегда что-то новое. Ну представь на нашей сцене всё будет одинаково.... Это же будет просто тоска. Так что сделай правильные выводы)))
Мия Пальто
Наверное не любой, а таким "звездам" подходит этот путь, ведь если бы они не были такими какими они есть, то не были бы так знамениты.
Деньги не пахнут...
Ирина Риль
Да они же этого и добиваются, им нравится эпотировать людей и вызывать смех, их можно назвать фриками. А раз они есть и им за это платят огромные деньги, значит это кому-то нужно.
Я думаю что когда они получают свои гонорары смешными выглядим как раз это Мы. Как говориться "Нельзя быть нищим и еще гордым".
должен кто то же публику веселить. не было бы спорса, не было бы и такого предложения
вы о них говорите, а для таких людей любое внимание деньги
Faina Cercasova
Они просто Любой Ценой заробатывают деньги!!!
Любой ценой, главное в шоу бизнесе, создать свой образ и придерживаться ему. Взять к примеру Верку Сердючку, мужик пререодетый в бабу, но это шоу бизнес и давно пора понять, что таким образом люди зарабатывают деньги и не малые...
Причём здесь деньги, не ну конешно они тоже роль играют... Поверь мне я знаю всех кого ты перечислила они оч оч талантливые люди.... Особенно Александр Медведев, да и Зверьев...))) так что вы наверное завидуете вот и всё!!!