Светская жизнь и шоубизнес
Почему все гонят на Зверева? Наоборот помоему, он смешной и забавный) Мне кажется с ним и общаться интересно было бы))
просто для наших людей чем экстравагантные имидж... тем для них хуже человек.... а так забавный... ну тока в качестве певца.. для меня лично кажется... он не катит
Мерзкий тип!
а его песни, в них заложен такой смысл.... просто философия настоящая, гегель отдыхает))))))) ) и куда катется мир? ты его песни слушала? ты вдумайся, там не то что смысла нет, там вообще такая бредятина, одна песня D&G чего стоит, что он там пел? её зубы отражались от луны (кажется так) это просто всемирное отупение начилось!
Нина Егорова
а я говорю что он гений .гегель отдыхает
Светлана Слепкова
Да причем тут песни то? Я про его харизму говорю,. помоему он знаменит прежде всего как стилист, а не как певец.
Метросексуал с кучей комплексов, не знаю смогла ли я с ним хотя бы 30 минут вести беседу.
А ТО! Канеш интересно! От него ВСЕ НАШИ ТАЩАТСЯ!
Ну поржать с него точно прикольно!
Хороший он))
ну да классный чел я за
Ну не знаю! Мне он не нравится. Вот именно, что смешной - клоун
О Господи! Народ, вы о чем? Какой хороший, смешной и забавный? В каком месте он забавный? Да никто на него не гонит, никому он на фиг не сдался, чтобы гнать на него, он сам себе такой пиар делает. Видела я его "откровенное" интервью в "Истории в деталях" - "Вот я неформат, андерграунд, меня никто не понимает, меня нигде не крутят" тип я такой бедный, несчастный, неизвестный. --Господи, я его по телеку вижу чаще чем рекламу на всех каналах вместе взятых! Какой неформат! ? Ему ли говорить об этом???? Он вообще представление имеет что это такое - быть неформат? Быть на самом деле талантливым, иметь какую то идею, но не в силах донести её до "масс", потому что нету денег. Он же, так называемый "неформат" не знает куда девать деньги, что с ними делать, разве он может говорить о неформате, когда он имеет хорошую финансовую базу и статус в обществе???? У меня он вызывает очень мерзкое чувство. А его нос? Это что? Вариация на тему "Русский Майкл Джексон"? Он что захотел сравнять себя с гениальным творческим человеком, который имеет значимый вес в истории поп музыки? Зачем? Думал что у него что нибудь получится? Ха! "Мне кажется с ним и общаться интересно было бы" Куда катится наш мир! О чем? О Гламуре? О гламуре, извиняюсь за выражение, в России? Про что вы? Он говорит про то, чего не существует! Мне кажется он просто богатая пустышка, которому просто нечем заняться! Позор Сергею Звереву!
Роза *
Вполне с Вами согласна.