Светская жизнь и шоубизнес

У меня возникает странное ощущение когда я смотрю на фото девушек...

.. Все делают какой-то многозначительный вид... Куда-то прислоняются, на чем-то лежат... Как будто все больные какие-то....
я просто стою возле пальмы :-))
Каждый хочет вые... ся
они принимают позы, которые подсознательно посылают сигнал смотрящему "я твоя"
Любовь Крылова
это тебе надо подлечиться, сходи к психологу.... а для девушек это очень красиво!!!!
Какие неумехи, совершенно не умеют позировать....
Own1980
И кстати позировать вовсе не все умеют :))))
Ирина Лаврова
Предлагаю флэшмоб.
Давайте выложим все свои самые лучшие фото в фотогалерею, а на аватар и затавки поставим самые страшные на наш взгляд.. .

Ведь при общении мы стремимся именно к общению, какая разница кто и как выглядет.. . А если кто ищет себе "партнера" то интернет это не самое удачное место.. .

Задо как приятно, когда тебе понравился человек, ты заходишь в его анкету и понимаешь, что уже почти влюбился, потомучто он не не только приятный в общении, но и гораздо красивее, чем ты все это время видел на аватаре.

Подумайте.
эт фегня, некоторые свои гупки в экране на аватар тычут.... вот это дааа.. соблазн чо))))
Типа как я?
это все просто фон, акцент на таких фотография должен быть направлен на девушек, а не на то на что она обпёрлась, прислонилась или легла
гы, прикольно заметил
Linda 😉🌞
Точно, ты права, твоя фотка куда лучше остальных.
да, мало фото, на которых девушка естественна
Позируют просто:))
*mickey Mouse*
ну а как стоять как истукан? а парни не так что-ли?