Светская жизнь и шоубизнес
Никто ни знае куда пропала СОБЧАК!?
без нее скучаете?
Лошади на водопое
моль побила
А кто это?Новая порода болонок или блондинок?
Наверное жизня у нее наладилась! ..с о ба к а бувает кусачей...только от жизни с о б а че й, ..только от жизни - от жизни собачей Собчачка....вновь начинает всех покусывать и обращать внимание на свою ограниченную персону!
Сомневаюсь (ответ номер 3)
ЕЕ уничтожила ее дикая одежда....
на хер она нужна
ЕЕ закопали на территории "Дома 2", чтобы людям мозги не компастировала....
у меня домработницей работает, не боись, скоро отпуск ей дам, заслужила))
на тэфи сидит
Запор у неё
Сегодня только в КВН о ней вспоминали,уж лучше бы совсем забыли
надеюсь умерла мучительной смертью
Она никуда не пропала. Смотри МУЗ ТВ и увидишь, что с ней все в порядке.
На зиму всех лошадей загоняют в хлев!Чтоб не мерзли!Вот и она там!

Наверно её нечайно залили цементом, когда делали фундамент для дома 3.
да никуда она не пропала..
днюху отмечала!
собака её съела
она заболела очень серьезно и уехала лечиться за границу
На Муз ТВ ону в реалити-шоу Блондинка в Шоколаде и еще хочет запеть!!!!
пытается найти себе ЕСАУЛА
я знаю, она умерла и ее съели на проекте
если бы! так на тнт только и крутят эту кривую и тупую как пробка!
ура)))
Сдохла она уже давно!
Собчак на мыло!наконец-то1но жаль это не надолго!
Делает программу на МУЗ ТВ - Блондинка в ШОКОЛАДЕ
К Перис Хилтон полетела, консультироваться по поводу выпуска парфюма
она заболела соб чаком такая болезня ужас такая страшная
а кто это такая?