Светская жизнь и шоубизнес
Ledy Gaga - мужчина, женщина или всё сразу???

нечто среднее, ни туда ни сюда)
Юля Акатьева
я не могу назвать такую вульгарную, пошлую личность женщиной в полном смысле этого слова....пардон если оскорбила чьи то чувства, но это моё мнение....
Типа девушка, которая работала в звукозаписывающей компании и потом решила сама записать музон.
А то что она в таком виде сидит - приемлимо. Живу на западе, тут много замарашек.
могу предположить, что всё таки 3 вариант
транс, я читала
Женщина, но довольно не приятная на этом фото
Не пойми что...
Мужчина в расцвете сил
она женщина, и только тупари покупаются на ее пиар...
Это женщина. А что такого вы увидели у неё между ног?
да женщина она....
женщина
думаю, что женщина....
на сколько я знаю - гемофродит
хах, да нее, девушка, причём оочень очень.)
Lady Gaga (настоящее имя — Joanne Stefani Germanotta, род. 20 марта 1986 года [1]; по некоторым данным — 28 марта [2]) — американская певица итальянского происхождения, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока (Дэвид Боуи, Queen), диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона [2]. Её дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом и к июлю 2009 года разошёлся общим тиражом в 2,3 миллиона копий во всём мире [3]. Сингл из него «Just Dance» летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 года вышел на первое место в Великобритании [4].
Женщина и прекрасная певица!!!
Она просто суперская девушка!!
наверна все же женщина
фиг поймешь))