Светская жизнь и шоубизнес
одной девушке 21 год , а она ещё не меет ЦЕЛОВАТЬСЯ.
А что, лучше три аборта пережить ?
Научишься. Не переживай. Это не трудно.
Все впереди МАРИШКА!) .
Это и хорошо. Было бы хуже, если бы эта девушка родила в 16.
наверное рефлекса нет
не стоит волноваться, хотя если ее это беспокоит пусть переспит с кем нибудь, но только я не думаю, что это ее успокоит, так что пусть ждет того единственного, только не надо с этим затягивать
ну и прелестно... зато мужа найдет себе хорошего.. сейчас такие девушки ценятся... любой богатенький парниша такую приберет и моргнуть не упеет.... жену б/у мало кто мечтает заполучить ...на пару ночек - это да... а вот в спутницы все хотят неиспорченных никем девушек.. а такие сейчас редкость
позор, девушки в 16 уже профессионально целуются!!!
Tusya Slugina
а профессионально делают минет и профессАнально спят с мужчинами...хочешь такую себе??))
Наталия Гилева
Ну да...а многие "профессионально" работают
а что значить уметь...?
откуда знаешь?)
Ничего страшного! ! Всему своё время!! ! Не нужно волоноватся!!!
парень научит)
Ну и что! Зато она чиста и не винна))))))
ну и что? ? я вот тоже не умею.. . каждый раз как первый.. . боюсь опрафаниться.... страшно, а вдруг партнеру не понравится....
Бывает ;)
ну и хорошо. вся сладость еще впереди
fа разве это главное в жизни
Не стоит переживать! я вот сейчас вспомнила лагерь, я была в первом отряде а в 4 была отряде была дочка друзей моих родителей! ! как то мы пришли к ни поздновато за моей зарядкой к ней, ну конечно зашли без стука, вы бы видели эту картину! ! сидеть две девки и целуються! потом на следущий день мне девочка эта сказала что одна из них "дружит" с мальчиком а она целоваться не умеет и они решили потренироваться! это смешно! а ты не переживай! ведь жизнь не от этого зависит! купи килограмм помидоров! ))
Значит, еще не нашелся достойный научить этому))
Это не самое главное в человеке!!!
Бывает. .
а мне как-то пофиГ)))
Ну и что? Может она ждет своего принца на белом мерседесе,)
ого!!!.
Не каждый умеет целоватся еще научится:))))
путевый парень сам научит и неважно сколько ей лет