Светская жизнь и шоубизнес

сколько цветов должно быть в букете на ДР если девушке 22 года?

Сделай два букета по одиннадцать. Всегда дарю по количеству лет. Всем нравиться.
Ольга Ионина
22 и с черным бантом
***san Valentino ***
11 штук, по одному за два года.
Galisia L
конечно 21
Елена Губская
Купи букет из алых роз!
а сколько не жалко. чтоб от души.
...не имеет значения ...главное ,что бы нечетное число *) ...или же 2 букета по 11 *) ( шутка )
На сколько денег не жалко.
Варя Соколова
Лучше 23
букет должен быть красивым
Нинчик ,,,,
Дари 55. По поводу возраста у нее пока комплексов нет и роз МНОГО!!!!
121....и без конфет....
17 со словами, что она юна и прекрасна
Миллион алых роз.
всегда нечетное количество. а само количество-от толщины кошелька.
Ольга Темкина
главное что бы цветы нравились, колличество не важно
21. И один подарок с собой
Только не 22
много-много-много
Хоть один, но от всей души и чистого сердца!
*** Екатерина ***
напомни ей о ее пятнадцатилетии =)
Анна Кочкина
Купи просто красивый букет цветов, но обязательно вместе с ним подари вазу с двумя лебедями))) Так было у меня - шикарный подарок, потому что вроде как цифра 22 олицетворяет как 2 лебедя - нежный возраст)))
как можно больше:)
Tatya Lvova
на сколько денег хватит :)
23!!!:)на будущее! год же 23-й пойдет! а так неважно...главное, внимание!
Olga Vyatkina
сколько угодно. Главное, чтоб букет смотрелся гармонично. Не вычурно и не блекло
на сколько бенешкав хватит
Alina ))))
На сколько хватит зарплаты, но нечётное - обязательно.
Ирина ***
a pri chem tyt vozrast?
чем больше тем лучше
Ruzanna Nazaryan
23 или 101