Светская жизнь и шоубизнес

Если у вас была возможность что-то изменить в Доме - 2, чтоб вы поменяли?

Olga Kolianidi
Я бы его больше не показывал
Albina Sussuyeva
Лучший ответ
Изменить ...не могу ничего такого написать, просто закрыла бы, больше ну ничего не лезет
Julichka )))
Выгнала бы всех участников, уволила Собчак и закрыла этот проект!!!!
*** Танюшка ***
закрыла бы нахрен, больше ничто не хочу менять!
Ирина Овен
Я бы хотела чтоб было как раньше, какие то конкурсы для пар, чтоб все там не заморачивались о своей внешности как раньше, чтоб был старый смысл прихода на проект, чтоб вернулась в дом Камилла Галеева и чтоб ушла Варвина!!! !
Я наверно про Варвину зря сказала, ты наверно ее как раз и любишь да????
Анастасия Рындина Я смотрю дом " на данный момент я считаю лучшими участниками Марию Круглыхину,Сергей Палыча, и Кузина!!!!А ТЫЫЫЫЫ????))))))) ЧМАФФФ!!!
Я бы на канале ТНТ в 21-00 показывала "Большой Брат" или "Голод"
Открыла бы там какое-нибудь производство, чтобы эти великовозрастные бездельники и дармоеды работали, а рядом открыла бы пенсионный фон, так как, судя по всему, пока дом-2 закроется, они все уже достигнут пенсионного возраста ))))))))))))))
Елена Беродзе
Я бы убрала Глеба Клубничку! У него совершенно нет своего мнения!))
телок на ферму! парней на завод.. . пусть НАСТОЯЩИЕ деньги зарабатывают
закрыть и через два года устроить дом-3, с ними же) ) посмотреть, кто что и как
Я бы вернула многих стареньких участников! Там Мая ,,Степу Ментьшикова, Алену Водонаеву!
Сделала бы так, чтоб все было по правде, а не по сценарию.
я бы его закрыла =)
Сожгла бы его нафиг))
Р*
Римма *****
закрыл бы его
Вообще запретила показывать бы.
Я бы просто поменяла название, с " ДОМ-2" на "ДУРДОМ-2", чтоб название оправдывало все происходящее там.
хм.. как все банально.... я бы облила керосином, намылила, веревками обмотала, порезала всем учасникам вены, подожгла и скинула с многоэтажки в обрыв на гранаты... .
P.S.еее) не пугайтесь))
Anara*) ...
Olga Kolianidi Это вы банально отвечаете....
закрыла.... и согласна с фанаткой локо
сожгла
Olga Kolianidi Я боюсь, что такое не горит....((
Разогнать всех, а то устроили порнографию...
А когда он закончится?
Olga Kolianidi Это очень риторический вопрос....
Девушка задала другой вопрос, наверное этого никто не понял.