Светская жизнь и шоубизнес
мне нравится Дима Белан а вам
Очень нравится, особенно с кетчупом и горчицей!
забери его себе... навсегда)))
нравится. . когда-то слушала его, был любимым певцом
сейчас не изменила мнение о нем, просто слушаю другое, но он действительно талантлив и не заслуживает подобных оскорблений в свой адрес - он не наркоман и не гей.
Мне не нравится его творчество....
Ну 50 на 50...
Если тебе он так нравится, научись хотя бы его короткую фамилию писать правильно...
Не нравится, но блы любимым певцом года 4 назад. Не так уж бездарен как некоторые
К сожалению нет!!!! Но он талантливый певец...!
Обожаю ДИМОЧКУ БИЛАНА!! ! Была на концерте! И фотка у меня с Ним есть!! !
не нравится, абсолютно.
Фу, петух-наркот!
БИлан! Хороший певец, песни тоже хорошие, самый эффектный на нашей эстраде. заслужено победил на Евро-2008
И мне нравится. Как вы смеете на него так говорить??? Да в конце концов он единственный из России победил на Евро. Ни Пугачева, ни Киркоров, ни Тату, а именно Билан, благодаря ему первый раз Евровидение проводилось в России. Как правило на Билана гонят те, которые сами из себя ничего не представляют. Если б вы действительно ненавидели Билана, то не реагировали бы так бурно на любое упоминание о нем. Вот так вот!!!. завистники
так себе
Kone4no nravitsya
Уважаю я его и все. Молодец чувак умница. Впервые за всю историю евровидения сделал так что мы выиграли. И кто его называет уродом тот сам такой. потому что билан старается..
МТС знаю, МЕГАФОН знаю . Белан незнаю. анегдот в тему: мужик за чем стоим. да вот лифчики дают. а это хуже или лучше бониэма. незнаю но 2 литра обязательно возьму!
а мне на него всё-равно.
Мне не очень нравится слишким выпендривается!?!
а нам нет.... может и прикольно поёт, но не в мём вкусе....
"Дима Белан"....Во - первых, он Билан.... (хотя, его настоящее имя Виктор Белан, да) Ну, а так.... Нет, мне он не нравится, потому что он стал слишком звезданутый.... ((
может быть у него и есть нормальные песни, но он слишком смазлив и он в каждой бочке затычка
нет
он вообще-то Билан, а не Белан.
Дима Билан-Changes (!!!NEW!!!) Премьера!!!
http://dump.ru/file/3550657
Икс Игрек Икраткая (это ващему белану))
Да! Он самый-самый! Димочка рулит!
ненавижу!
Мне нет, но он молодец, он талантливый, молодец, что на евровидении победил
мне нет.
совсем.
Ничего особенного.
Белан? х)
Может Билан?
Вот БЕлан, может мне даже и нравится... Возможно я его даже и люблю (только тсс!): D
А вот БИлан-упаси Господи))
Может Билан?
А вот БИлан-упаси Господи))
Обожаю его!
мне раньше не нравился, потому-что все его обсирали усердно. а щас я повзрослел и оценил его творчество со СВОЕЙ точки зрения, и понял что он не такой уж лох, нормальный певчик такой. а все кто говроит, что ненавидит его - жертвы его пиара, который как раз и предполагает, чтоб его хаяли и поносили. такой вот вид пиара
мне нрав, ну я не прям уж фанатею на колени падаю, но он талантливый!
У него по-настоящему красивый голос, он умеет петь.. . Но мне такой стиль музыки просто не нравится)
А мне не-ее-е-ет.
Нормально к нему отношусь