Светская жизнь и шоубизнес

Кто-нибудь поплакал над смертью Патрика Суэйзи?

нет, лично я не плакала, из знаменитостей, кто умирает, никого не жалко, но вот смерть Джексона помню, реально задела, даже объяснить не могу почему, вот тогда я плакала и не раз
я - да... (
При жизни играл Привидение - роль знает - чего плакать?
Очень даже справиться со своей очередной ролью!
Кошка К
Жаль, что такой актер ушел из жизни так рано. Очень люблю фильмы с его участием, особенно Грязные танцы и Приведение. Видно, что человек был очень добрый, поэтому у него и герои очень порядочные и правильные.
*ai_Zada* ;)
Нет, не плакала т. к. не очень хорошо его знала. Не скажу что он мне не нравился, наоборот приятный очень. Жаль конечно, очень жаль многих кто уходит....
Лика Джонс
Не то, что бы плакала.. . Просто было очень грустно... ((( Не хотелось верить, что это правда....
Наверно поклонники и близкие.
жаль, конечно, но я обошлась без слез, не особо он мне нравился
Над смертью нет, не плакала. А по СТС фильмы подряд шли с его участием - Грязные танцы, Призрак - так жалко стало, наплакалась!
Хороший актер и фильм "Грязные танцы" - потрясающий.. .

Олеся Семенова
Согласна полностью с "Winter" ..по-моему, он был просто очень хороший человек.. .
Пусть земля ему будет пухом...
плакать не плакал но жаль мужика
я посмотрела "призрак" и разревелась
Марина Ммм
Жаль его, он приятный актер и, с судя по всему, человек был хороший.
Пусть земля ему будет пухом!
Нет... но очень жаль. хороший актер
Очень жаль -талантливый актер. ВСЕ ФИльмы с его участием супер!
Вопрос поставлен не совсем корректно! Актер был классный, танцор- супер. ЗВЕЗДА!! ! А болезнь забрала, как обычного смертного.. . Очень жаль...
да я ((((очень замечательный был актер таких редко теперь встретишь (((но он ушел незабытым он останеться для нас в его прекрасных фильмах))) и в наших сердцах