Светская жизнь и шоубизнес
Кто-нибудь поплакал над смертью Патрика Суэйзи?
нет, лично я не плакала, из знаменитостей, кто умирает, никого не жалко, но вот смерть Джексона помню, реально задела, даже объяснить не могу почему, вот тогда я плакала и не раз
я - да... (
При жизни играл Привидение - роль знает - чего плакать?
Очень даже справиться со своей очередной ролью!
Жаль, что такой актер ушел из жизни так рано. Очень люблю фильмы с его участием, особенно Грязные танцы и Приведение. Видно, что человек был очень добрый, поэтому у него и герои очень порядочные и правильные.
Нет, не плакала т. к. не очень хорошо его знала. Не скажу что он мне не нравился, наоборот приятный очень. Жаль конечно, очень жаль многих кто уходит....
Не то, что бы плакала.. . Просто было очень грустно... ((( Не хотелось верить, что это правда....
Наверно поклонники и близкие.
жаль, конечно, но я обошлась без слез, не особо он мне нравился
Над смертью нет, не плакала. А по СТС фильмы подряд шли с его участием - Грязные танцы, Призрак - так жалко стало, наплакалась!
Хороший актер и фильм "Грязные танцы" - потрясающий.. .

Согласна полностью с "Winter" ..по-моему, он был просто очень хороший человек.. .
Пусть земля ему будет пухом...
плакать не плакал но жаль мужика
я посмотрела "призрак" и разревелась
Жаль его, он приятный актер и, с судя по всему, человек был хороший.
Пусть земля ему будет пухом!
Нет... но очень жаль. хороший актер
Очень жаль -талантливый актер. ВСЕ ФИльмы с его участием супер!
Вопрос поставлен не совсем корректно! Актер был классный, танцор- супер. ЗВЕЗДА!! ! А болезнь забрала, как обычного смертного.. . Очень жаль...
да я ((((очень замечательный был актер таких редко теперь встретишь (((но он ушел незабытым он останеться для нас в его прекрасных фильмах))) и в наших сердцах