Майкл Джексон. Майкл столько сделал за свою жизнь, потому что был сильным морально. . Я знаю, что такое страдать из-за мягкого доброго характера, но всегда себе говорю и не перестану, что самое главное всегда оставаться человеком. Я выросла в интеллигентной семье, у моих родителей очень тёплые отношения, мне они ни в чём не отказывают, поэтому я не умею отвечать грубостью на грубость. . Не знаю почему, но я думаю о других людях, я никого и никогда не хочу обидеть, даже если кто-то попытается обидеть меня. Майкл, это невероятно! Он благодаря своему таланту, незаурядному мышлению добился таких высот, будучи совсем беззащитным, милым, скромным. Майкл понимал, что талант сам по себе ничто, если ты не используешь его для того, чтобы сделать мир лучше. Он удивительный человек - добросердечный, мягкий, светлый, мечтательный. Единственный, особенный. . Поэтому ему было непросто в этом мире. Ведь он такой один. Ему не надо было принадлежать к какому-нибудь клану для самоутверждения, потому что он сам по себе личность. Ценю его добрые дела, душевные песни, бесконечный талант. . Столько пережил, при этом остался ЧЕЛОВЕКОМ настоящим. . сохранив свою доброту, наивность, порядочность. . Конечно, Майкл талантливый артист, певец, танцор, шоумен, но в первую очередь это очень душевный, светлый, тёплый человечек, который своим творчеством хотел сделать мир добрее. Он плакал оттого, что в мире войны, дети болеют и голодают. . Он дарил радость детям, больным детям тоже. . У меня сердце разрывалось, когда я смотрела пребывание Райана Уайта у Майкла. Мальчик был болен спидом. . У него такие радостные глаза были. Вот это настоящий друг Майкла. У него не так много было настоящих друзей. И он умер в 19 лет. Майкл написал песню в честь него. И жил, жил дальше. Тяжело представить, что он чувствовал. Вот эти люди достойны жить. . Но. . Знаю, что никогда его не забуду. Таким человеком можно только восхищаться. Стоит оглянуться на себя, а что мы можем изменить в этом мире?
Группа Westlife. Я рада, что открыла для себя эту группу. У ребят очень хорошие песни, душевные. Мои любимые - Pretty woman, Uptown girl, Flying without wings, Mandy, Obvious, Miss youi when I dreaming, You raise me, The rose. Это очень красивые песни о любви, в основном мелодичные, хотя есть несколько весёлых песен.
Светская жизнь и шоубизнес

Кто ваш любим исполнитель (группа и почему?

Стинг
Дж. Майкл
Мне нравится Clawfinger.
У многих очень нравятся какие-то отдельные песни... А вообще очень люблю Аллегрову, слушаю ее с ОЧЕНЬ раннего возраста, наверно, потому что мои родители ее всегда слушали, даже когда я совсем еще маленькая была... я очень привыкла дома к ее песням то на магнитофоне, еще тогда, в то время, потом уже на центре!)).. очень часто ее включали дома, полюбила ее песни тоже.. вообще восхищаюсь ей как женщиной, она певица с большой буквы, я считаю!! во всяком случае, для меня!! потому что каждую свою песню как будто про себя поет, пережив ее внутри себя еще до того, как ее выносит на суд зрителей, до того как споет ее на сцене!! очень искренняя, сильная по жизни, настоящая, и прекрасно выглядящая, самая лучшая певица и женщина, которой восхищаюсь!! еще у Бутырки нрвавятся некоторые песни!.. почему?... наверно потому, что мой бывший парень их очень любил и очень часто слушал.. ну и я вместе с ним поэтому!!;)) тоже привыкла, прониелась песнями, поняла их... в общем, некоторые тоже очень нравятся у них!)... ну а остальное так... из попсы обычной, музыки-не очень то глубокого смысла;)), некоторые песни тоже нравятся!...:)
Мумий Тролль. В песнях замаскирована некая философия, что-то неподвластное разуму.
Группы ABBA
и Ace of Base
Потому что у этих шведских англоязычных коллективов очень позитивное творчество. Приятная и качественная (в отличие от большинства отечественной попсы) музыка. Мне очень нравится!

и Ace of Base

Группа "Близкие". Если кто их никогда не слышал - многое потерял

БиС, The Prodigy, Noize MC, Fall out boy,
Armin van Buuren, Tiesto (хоть они и диджеи) :)
Nightwish. Потрясающая музыка и просто фантастические тексты песен! Я уже молчу про голос экс-вокалистки Тарьи Турунен. Хотя нет, об этом молчать невозможно! Это оперный вокал неземной красоты! Я слушаю эту группу уже 6 лет, но до сих пор не слышала вокала лучше, чем Тарьин!
Еще обожаю группы:
Within Temptation
Inkubus Sukkubus
Faun
Мельница
Epica

Еще обожаю группы:
Within Temptation

Inkubus Sukkubus

Faun

Мельница

Epica

As I Lay Dying
http://www.youtube.com/watch?v=l-lVX3UptpU&feature=fvw
http://www.youtube.com/watch?v=pxaoA3V8Kjk
http://www.youtube.com/watch?v=XOLgBgnnUUE
Играют Christian metalcore - в текстах есть смылс+невероятный драйв!
Группа Арда-Здесь и Сейчас, Кино-Группа Крови, Звезда по имени Солнце Сектор Газа-30 лет, Пора Домой Король и Шут-Прыгну со Скалы, Некромант Бутырка-По этапу, Неплачь родная Мать, Гера Грачь-Осень .
Element Eighty, Nirvana, Muse, Offspring, Green Day. потому что НРАВЯТСЯ
много групп и исполнителей любимых, главное что бы текста были со смыслом
Ария, молодцы, выкладываются по полной
ой мне много кто нравится, одного самого-самого выбрать не смогу
обажаю группу EVANESCENCE
особенно их солистку ЭМИ ЛИ

Алиса! Я фанат с детства!
Майкл Джексон. Дочка приучила
http://www.youtube.com/watch?v=h5u2EOE6NVk потому что это то что надо+)
Майкл Джексон. Это ТАЛАНТИЩЕ огромное!!!
Ария и Кипелов. Просто для меня они лучшие.
30 Seconds to Mars, их музыка не похожа на к-либо другую, их песни интересно слушать, голос вокалиста J.Leto прекрасен!
Алла Борисовна Пугачева.
Она супер, гениальная, красивая, талантливая, вот почему.
Алла Пугачева, потому что она классная.
я люблю Sum 41, Blink 182, Good Charlotte
Рэпкор.. . Русский рэп.
Грандж.
Cypress Hill, Rise Against The Machine, Nirvana, Стигмата - рока.
Dino MC, Noize MC, Нагано, АК-47 - из рэпа.
Грандж.
МАЙКЛ ДЖЕЕКСООНН I LOVE YOU
2 unlimited, e-type...в основном люблю технодэнс и евродэнс, т. к. нравиться зажигательная музыка, а не панты (дорогие или дешёвые) под полумузыку, которую сейчас пишут. Наверно не хватает желание сделать нормальную вещь, поэтому решили всех на панты взять...