Светская жизнь и шоубизнес
Что выдумаете о Боне и Водонаевой?
Конечно, Бонька - девка хорошая
а кто это?
боня молодец, а вот водонаева все изтасканая какая то....
Боня
Воданусик
конечно Боня

это кто такие?
Боня однозначно!!!!
они такие страшнючие обе, ну и судя по тому, что пошли в дом-2 - полные дуры
Я о них не думаю, и вам не советую. Зачем думатьт о каких - то непонятных людях, сидящих в телевизоре, вечно копающихся в своем грязном белье. Вам это интересно???
Боня класс, Водонаева стервозная стерва
Все проститутки.Но Боня посимпатичней будет...
Боня больше нравится, у нее понтов меньше, а Водонаева приобрела себе статус потаскухи.
Водонаева какая-то попсовая базарная девка. Боня вроде пытается базарность свою припрятать.
Боня мне более импонирует, она более смышленная
Думаю, что девушки знают себе цену. По-своему обе интересны, но как и в каждом из нас есть и темные и светлые стороны....Я против фанатизма или очернения людей, особенно экранных, о которых мы знаем не так много...
Алёнка.
обе суки
А мне больше из них нравится Ирина Валерьевна, я её даже люблю когда она не вредничает и хорошо себя ведет
Водонаева чем -то на меня характером смахивает, да и Боня тоже не сахар!
Боня одназначно умнее и красивее Водонаевой, глупая Водонаева...
В "ДОме-2" У меня собственный рейтинг!!!! =)))))) Вот такой!!! !
1 место: Боня
2 место: Водонаева
3 место: Бузова!!! !
А так как ты считаешь так и делай!!!! Будь при своём мнении!!!! Тогда всё получится!!!!
1 место: Боня
2 место: Водонаева
3 место: Бузова!!! !