Светская жизнь и шоубизнес

Водонаева уменьшила грудь. ЗАЧЕМ???

Алена Водонаева уменьшила грудь, операцию проводил проф. Блохин.
Как думаете ЗАЧЕМ?
Ведь фигура такая красивая. Что скажете? Нравилась ли вам фигура Водонаевой до операции?
значит, мешала. У большой груди есть свои недостатки, это со стороны кажется, что с ней просто.
Наталья Бабич
Лучший ответ
за тем, чтобы потом опять увеличить. хобби сейчас такое у всех модное
Обычная.
Анна Пятаева
Ножки слабенькие. Подгибаются. Вес не держат.
Да и отвисли и сдулись сиси. Стали похожи на пустые пакеты.
Затем, что до этого она ее не в меру увеличила. Наверное, наконец-то и ей самой в зеркале стала заметна непропорциональность фигуры. ))
У Водонаевой такое понимание красоты: изящная фигура, модельные параметры, отсутствие пышных форм, ну короче, модельные стандарты, 40 р-р. Вот к чему ей хочется стремиться (насколько я понял из всяких интервью с ней). Таким образом, она сама в свои представления о прекрасном явно не вписывалась. Поэтому решила хоть что-то подкорректировать. На мой взгляд, зря...
Просто так
Оля Дубешко
Ну у нее достаточно внушительная грудь была интересно, какие параметры. Читала раньше интервью не помню на каком сайте там была целая статья про то, что она долго ищет хирурга и изначально планировала оперироваться не в России, видимо решила, что у нас все же лучше будет раз Блохина выбрала. Но вроде нигде не пишут, какая именно у нее операция была и была ли грудь до операции своей, вот вопрос?
Анна Иваниченко Она писала про это в своих соц сетях, что очень долго искала хирурга, но после личного знакомства с Блохиным, решила только у него оперироваться. Они и понятно, в снг никто лучше бы и не сделал уменьшение груди.

Мне очень нравилась фигура Алены до операции, хотя и сейчас она отлично выглядит.
Очень красивая женщина. За Водонаевой немного слежу, личность все же популярная. В инстаграме в своем профиле она тоже писала про операцию, благодарила Блохина за его работу, но вот про цели операции она умолчала. Судя по всему в интервью расскажет, но интервью в публикации ещё нет. Посмотрим... возможно по мед показаниям.