Светская жизнь и шоубизнес
А правда,что от портрета Киркор Филипова даже тараканы дохнут?
А кто их знает.. . Может, тараканы- это и есть все поклонники Киркорова. Они не дохнут, они его боготворят)) ((((((
Да истинная правда...
Группа "Тараканы" отрицает это утверждение)
Мне он очень нравится, а дохнут тараканы от его портрета или нет - это уже их дело и ваше.
Говорят да)))
Не знаю, все может быть, но я вшоке от слов типа киркоров король поп-музыки. Если он себя так прозвал, не значит что это так. Его "музыка" не катит, а поп-музыка совсем другое, это красивая, лирическая, эмоциональная, что не скажешь о его "творчестве".
К тому же Король поп-музыки есть, но лишь один
Нет! Киркоров нормальный певец и симпатичный мужчина! Его называют Королем ПОП музыки, а эта музыка самая лучшая!
Татьяна Банникова
Вы чего курите,уважаемая?
Диана Талгаткызы
Чего.,чего он там король?Ему до короля поп-музыки как до луны.Есть лишь один король поп-музыки,наврятли кто-то еще думает так как вы
конечно ))
хорошее предположение, надо попробовать, а то соседские тараканы достали...
А от Вашего портрета можем сдохнуть мы...
Татьяна Банникова
Аминь!
Я слышала, что в Москве тараканы пропали.... Так вот почему!
Нет, Пуга Аллочёва не дохнет))
Правда. Зато портрет повышает рождаемость других домашних животных.
Татьяна Банникова
Увольте! Как самому жить тогда?
Наверно! Но я ваще в шкое как его можно называть королём поп музыки! Король есть и он Один!
И телевизоры ломаются - если его фейс там мелькает.)
Ага и крысы убегают к соседям, вешай смело.
Да они просто самец с самцом спариваться начинают... так вот, потомства не жди! А самки, верно, -от дипресии дохнут. Для улучшения эффекта ещё его вопли вруби, но незабудь про технику безопасности-беруши себе в уши!
не правда