Светская жизнь и шоубизнес

Трусики торчашие из под джинс...

А как вы относитесь к торчащим трусам из-под джинс у девушек и у парней. В метро стоял такой один: вокруг джинсов на ремне, держащихся на бедрах на сантиметра полтора торчали трусы...
это тюремная мода. пришедшая из штатов. при попадании забирают шнурки ремни и тп, а тк в стиле r`n`b одежда свободная и на несколько размеров больше то и трусы выглядывают, вообще этот стиль полностья сформирован американской нищетой и уголовщеной а дополнен уже тертыми представителями этого направления я о музыкантах.
Екатерина Чурпита
Лучший ответ
Пошлятина!
Не красиво!! !
Как у девушек, так и у парней. . отвратительно!!!
Где-то, в американском штате, джинсы на бёдрах запретили вообще. Может, и у нас пора? 8-)
Да, а помню в "модном приговоре" с Зайцевым, комментарий главного ведущего:
"В аэропорте, стоит передо мной такая симпатичная девушка, с маленьким ребёнком, в джинсах таких, держащихся на бёдрах. И вдруг, наклоняется она к своим чемоданам, и у неё из джинс, вываливается задница. Я был в шоке! "
С другой стороны, даже забавно. 8-)
Мне не нравится, вызывает чувсттво брезгливости, удачи!
Настя Титова
Сколько людей, столько и мнений. Но самое страшное не в том, что красиво это или вульгарно. Самое страшное, что одеваются таким образом не только летом, но и в холодное время года, а потом рожать не могут.
на то оно и нижнее белье, чтобы не для всех
У парней - противно смотреть. У девушек.. . Спорный вопрос. Торчащий кусок засаленной тряпки непонятного цвета, тольщиной с нитку, на слое жира в несколько сантиметров - это отвратительно. Красивые, аккуратные, ЧИСТЫЕ трусики на стройной девушке - это сексуально.
Myla Pugachova
Вульгарно.
[L
[... Lena ...]
это их проблемы- не забивай себе голову
Да, мне пофигу.
Это еще ладно, мы как-то видели у девушки трусы торчали страшного вида (застиранные, непонятного цвета.... ужас) , но судя по ответам - это не редкость
меня бесит... у меня скоро глаз от этого дёргаться будет... это же противно!!! и вульгарно, что в этом "крутого"???
Дарья Маркова
Похудал видать сердешный
старая забытая тема!! уже все к этому привыкли!!!
Ну просто если они там от G., D&G или Armani то выглядит очень ммм.... sexy, а так нееееет.
Для девушек вульгарно, а для парней пойдёт. Сейчас так модно. Но для школьниц = малолеток УЖАСНО!
У девушек - положительно !!!)))
очень вульгарно, мне почему-то не нравится.
U devuwek? N, luchwe ne nado!!!!(((
A u parnei? Esli on odet podhodyawe!!! Naprimer, Ratmir i Timati)))) Mne och nrav kak eto smotritsya)))) ...inogda ne och byvaet((())))
както сижу в обувном магазине мерию туфли.... тут смотрю женщина лет 30 села и у нее стринги чуть ли не до спины.... а штаны сползли
мне так и хотелось подойти и сказать чтоб она штаны подтянула
смотриться очень отвратительно
Если трусы дорогие, фирменные - нормально. А когда у девушек торчат застиранные стринги с оптовки - блевать хоца.
Трусики торчашие из под джинс.. . у девушек считают сексуальным.... хотя я считаю, что это несколько вульгарно и неэстэтично)) ) а у парней тем более)) )
поэтому я лично не приветствую это)
Ксюшка *
Если у девушки торчат стринги- то эт SEXY, а если у парня торчат семейники....
это ужасно, глупо и тупо!
эт конечно сэксуально, но для меня это вызывает отвращение.
Это выглядит всегда ужасно, не зависимо от новизны и пола владельца...
Гы, это фигня, я вот в электричке встречал семейники, торчащие из-под спортивных штанов )))
Это НЕПРИЛИЧНО. И, кстати, не гигиенично, все-таки это нижнее белье.
Лидия Руль
Уже давно не модно и не стильно, особенно у девушек!
А парни просто любят демонстрировать резинку на трусах - дольче габана или кельвин кляйн)))
Когда видны у девушки это нормально, а когда у парня тут возникают разные вопросы, в основном про его половую ориентацию. Хотя это может быть и просто вызов.
Хорошо, если только трусы торчат... .
А не то, что должно находиться в них)))
ненавижу, смотрится убого!
Пришли фотку своей пизды!!
Это мерзко. И у девушек, и у парней.
ну мне например не нравится