Светская жизнь и шоубизнес

Глория Джинс раздела Билана! Что вы на это скажите?

А раньше это была популярная одежда для детитишек....а теперь если детишки не увидят голого дядю Диму, то уже не захотят кутить в детском саду в джинсах от Глории... Куда блин мир катится!?
Gulzhahan Tustikbaeva
Лучший ответ
Билан уже не знает как денег заработать, где только не светится, даже в рекламу полез.
Татьяна """""""""
срать на него и на глорию.
я бы его сама раздела
Julya Shatova
какой ужас...
так ему и надо
Глория Джинс - это дерьмо!=)
Ну и что?!
у него классное тело!!!
по-моему прикольно....не то чтоб я люблю Дмитрия, а просто неплохая реклама
МОЛОДЕЦ ГЛОРИЯ!!!а папарции немолодцы!!! зачем подглядывать когда девушка раздевает парня?!вот когда она у него ОТС@СЫВ@ть начнет и фотографы сделают снимки тогда ппц вообще будет!!!
Лично мне без разницы...А от того,что Билан снялся в новой рекламе "Глории Джинс" ,фирма и не выигрывает,и не проигрывает...
А по мне очень весело это!))))) Билану пришлось отазатся быть лицом и телом Дольче ГАбана, потому что им нужно было чтобы он был геем))) а снялся для какой то глории джинс блин))) бухахаха)))
***элечка ***
реклама вообще тупая!!!!
Лика Астахова
да путь че хотят то и делают
Да...Шоу-Бизнес...Что с него взять!!! ОТСТОЙНИКИ!!! Они забыли уже обо всем!!! Так Как петь не умеют, то и лезут в рекламу, пишут помойные книги, выпускают линии туалетной воды, котрой можно брызгать только в туалете, выпускают одежду( хуже Черкизона)...Деньги хотят...
Марина Черная
клево!!
А мне нра Дима! А глорея джинс отстой!
Анна ***
... зато ему дали за это $1000000 и разрешили не снимать трусы! =)
Я согласна с BAT More!!!Испаганить так фирмуни о чем не думвют,зато теперь по всюду полуголый Билан красуется...Вот тебе и НЕвер Невер лет ю гоу,Бля
Да походу он сам непрочь был раздеться...
уууууууууууууууууууууууууууу да!! Надеюсь Билана раздевала красивая Глория!!!
Ну как то не очень! Хотя я бы тоже его раздела с удовольствием!!!!
Gulya Ochilova