У каждой свои +..
Но Брит популярней, была по крайней мере... У неё приятный, красивый голос... если кто-то сомневается в её вокальных способностях посмотрите в инете её детские видео, как она поёт, дай боже каждому.. .
Сам вокалист, по этому разбираюсь кто, да как поёт.. .
Бионсе тоже безусловно молодец, талантлива, красива... что ещё нужно???
Светская жизнь и шоубизнес
Кто лутше Бритни Спирс или Бейонси? оби давно в шоубизнесе.Кто?
мне ни та ни другая не нравятся-ни внешне ни творчество
Если выбирать из них, то Бритни. (Не люблю Бейонс)
Мне обе нравятся одинаково, у обеих есть и красота, и обаяние. У обеих полно хитов! Даже выбрать не могу...
Хм. . Всех бы трахнул
Внешне разные, обе привлекательные. Но я Бейонсе уважаю больше. У неё прекрасный голос, пластика, самоотдача. Она перфекционист в работе.
Бритни
глупо обсуждать тут напоказ, кто из них лучше. у них у каждой свое тврочество. обе знаменитые. но по мне особого таланта у бритни нет. я сама музыкант, и раз мне удалось услышать, как это мадам поет вживую! мама не горю, ей по моему не только медведь на ухо наступил, а кит на голову упал! а вторая мне все равно. под фонограмму все хорошо поют.
я за Бритни!
Beyonce. У нее хоть голос есть.
бритни спирс
Бейонс
Бритни Спирс
хм. У Бейонс голос шикарный.
а у Брит песни.
хм. на внешность обе приятны)
а у Брит песни.
хм. на внешность обе приятны)

Знаешь ето кому как =)
Ну по мне дык Бритни Спирс наверное =)
И первая и вторая хороши по-своему.. . Мне внешне более приятна Бейонсе, а творчество у обеих отличное)))
Бритни! У неё свой какой-то стиль....
По мне, так это дело вкуса.. . Со школьных времен слушаю Бритни Спирс и до сих пор даже от самых ранних ее песен получаю удовольствие.
бритни спирс