в чём проблемы-то?
завела себе волшебную палочку))))... горшочек)))))))).. . лягушек насушила)))))))) )
и вперёд
Светская жизнь и шоубизнес
как стать чародейкой?
Деточка, учи уроки и не смотри мультик "Винкс", он разрушает неокрепшую детскую психику.
чтобы стать чародейкой надо подгузник сменить
Из мультика-никак. А развивать экстросенсорные способности можно.
ну чтоб прям летать не как а так советую почитать черную или белаю магию в инете.. . а лучше не забивай голову
Грибы!! ! Грибы!! ! Они спасут мир !!!И научат колдовать!! !
xDD
Да это вы себе мозги забили прочитай надпись у меня сзади Анти Винкс значит конец тебе МОЛЬ!
повзрослей!! ! и узнаешь!
я полностью согласна с юляшкой.... пора сменить подгусники на более реальные вещи....
В попу палочку волщебную засунь
надеваешь длииинное платье, большую шляпу, берешь метлу, красишь губы черной помадой и идешь народ на улице пугать. только поздновато для таких превращений - Хеллоуин-то уже прошел. Впрочем, скоро Новый год. Глядишь совет и пригодится.
Моль не умеет колдовать) Пора вырости из детского сада? ^^
клей понюхай!!!! =D
не смотри мультик винкс! и станешь чародейкой поверь мне. я не смотрю меня все любят меня все увожают вот так
я согласна с Сакурой! порабы уже снить подгузнички!
девочка у тебя маразум а феей ты вполне можешь стать лёжа на кровате с закрытыми глазами
Хех.... ну это зависит от такого, кого именно ты считаешь "чародейкой"
Если ты имеешь ввиду всяких там winx withc и т. д. и т. п. то только в твоей фантазии.... для этого она и нужна)) ) Там можно всё)
А сама я тоже когда малая была... ну как малая.... лет до 13....щас уже этот бзиг прошел, тоже мечтала быть феей, мечтала летать, волшебничать xD и тогда я рисовала комиксы.... и я там была в главной роли.... я придумывала себе сказочный образ и истоию.... и прикольно кстати получалось)) ) Попробуй и ты