Светская жизнь и шоубизнес
Нравятся ли вам группы БиС и Инь-Янь??=))))))
нет...
Бис - не очень, хотя песня "Двухполярный мир" нравится. А из "Инь-Ян" надо убрать Ашихмина, он меня раздражает: не поёт, а орёт. В остальном группа хорошая
Очередные "фанерные" группы, искусственно созданные
продюсером. Я вас уверяю, что если понадобится, то любой участник этих "групп" будет заменён, как это неоднократно делалось с "Блестящими", "Виа-Гра" и т. д.
БиС я знаю, у них есть пара нормальных песен, но их не слушаю, а вот вторые то хоть что поют??
Я не слушаю.
Ни та и не другая не нравится.
Бис НЕТ, мягко выражаясь, а к Инь-Янь равнодушна, вообще ситаю их обычными попсовыми группами, которых года через 2 никто не вспомнит
да, только что скачал песню Инь-ян - КАМИКАДЗЕ.
БиС слушал, да прикольный стиль.... просто таланты
БИС - нравятся, я не фанатка, но часто их слушаю. А Инь-Ян - так себе. Уж больно Серёжа страшный. Хоть бы подстригся, что ли?
БиС да, а Инь-ян- НЕТ!
Нет.
Не нравятся. но Инь-ян НАМНОГо лучше бисов. . хоть песни норм.
Эти две группы очень похожи репертуаром, не могу сказать что ребята не имеют таланта, красивые, перспективные, молодые люди. Из Инь-Яна выделяю Паршуту, у неё очень приятный и поставленный голос. Иванов тоже енеплохо поёт. По мне так лучше Инь-Ян.
неееет
Обе не нравятся. Пресные они какие-то, без изюминки, на общем фоне звезд их вообще не видно, особенно Инь-Янь
у Инь-ян хорошие песни, да и вообще скромная группа... не то что эти блондинки...
нет, это лажа полная
раздражают! нытики фонограмные!
инь-янь.. еще более мение... а вот бис.. эт полное "Г"
я слушаю "МУЗЫКУ", а не дрянь.
Мне нравится БиС... а у инь янь толька песня камикадзе
Ну ничего такие.. .
Нет
БиС и ИНЬ-ЯНЬ самые классные группы!!! почему всем по отдельности они нравятся?!?! у них все песни хорошие! (благодаря конечно же константину меладзе).
Песенки у них хорошие!
БиС - да, а инь-ян не очень
и то и другое дешовая попса.. фу
Обе нравятся! Но БиС-лучше в 100 раз!!!
инь-ян да, бис -дебилизм
бесят....
нормальные группы!
нет нет нет!! !
особенно двое.... "настоящих мужчин" из бис.. . :-!
Да одно и тоже... практически без смысла,, неочень нравится..
Бис бееееее как раздражают эти две блондинки мужского рода !!!я инь-янь да вроде нормально! есть даже не плохие песенки!!!
пидоры
неочень
НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ.... я могу так долго)))))
Инь-янь больше
Я слушаю только иностранную музыку.
Бис прикольные, вполне. Но мне больше нравилась группа отца Влада Соколовского. Да и сам он в детстве пел более содержательные песни. =)
*Извини, если обидела*
Мне-да=)
бис бесят, а инь-янь радуют
обажаю их! особенно БиС!
да классные группы !
инь-ян так себе.. . бис не очень...
нет =()
инь-янь нравятся.
про Бис вообще молчу...) беее